Психология

А вы пойдете добровольно "лечиться" к психологу который не умеет отвечать по сути вашего вопроса ? )

Нет, поэтому тьфу на этих Кэт и Бабулек рокнрола))
Ляйсан Сахабетдинова
Лучший ответ
Я вообще не доверяю нашим практикующим психологам, столкнулась с ними по работе.
мой психоаналитик спала на сеансах, когдая я была ее клиентом: рекомендации коллег и осознанно от себя, обратилась к ней ( известное имя в стране проживания) ,когда у меня внезапно умер очень близкий важный влиятельный и любимый для меня человек, я потихоньку стала терять равновесие (сама врач, препод и все такое), поэтому, пошла к ней) у нее радиопередачи, все соц медии и штуки всякие, газеты там, статьи, очень дорогой гонорар почасовой)... НО, когда я ее конфронтировала... мол " ты заснула, как ты могла?" у нее был пост-инсомниа ответ" извини, я на сильных препаратах")))) а не стала жаловаться: но это было очередным "триггером",что спровоцировало на очередную статью в мед юриспруденцию и столичной прессе, ибо, ведь, как оказалось, не только я была ее клиентом, а у меня гражданская и проф позиция, не хухры - мухры... ее засудили, но... я выступила в суде ПРОТИВО ее "осуждения") , ибо "понимание" самое главное... сейчас она ведет передачи по радио-центральному ТВ, без права клинической деят-ти
Он и не должен отвечать так, как хочется кому-то.

))
Ирина Левко
Психолог - не врач. Он не может лечить. Если психолог хочет назначать препараты и лечение, он обязан дополнительно к психологическому получить медицинское образование.
Карина Ружило
когда это психологи сделались врачами и где? *))
Мне вообще психолог не нужен, мне нужен рэйки)
Уточню для начала, что НЕ является вопросами для психолога:
- как мне стать роковой женЩиной?
- как мне найти годного мужика?
- выпишите мне таблетки для счастИя и мотивации "накачать жеппу"?

На такие вопросы психологи и не отвечают. Они спрашивают: "почему мужик/таблетка/жеппа для вас цель для стремлений?"

Насчет меня : попытаюсь выяснить, каким методом он пользуется и к чему хочет привести мое мышление.
Шизофреник никогда не пойдёт к "нормальному".
Элла Коренблит
Ну если она красивая, то конечно. Куда деваться. Здоровье прежде всего)
Ничего страшного .Пусть лечит вопросами, я поотвечаю ))
Юляшка Malaya
я психологов не долюбливаю.... пустомели они... учат как жить а сами в болоте киснут.... жалкое зрелище.