Психология

Люди, которые здесь только отвечают, но не задают вопросов

Заметила, что у меня куча вопросов, но мало ответов.
А у некоторых вообще нет вопросов - одни ответы.

Это что за мудрецы такие, которых ничего не интересует?)) )
Просто на наши вопросы ответов не существует
Наталья Хлюпина
Лучший ответ
Это я из таких. У меня много вопросов, но я их сюда не задаю, чтобы не беспокоить людей. Вы хотите, чтобы было наоборот?
ну почему же не интересует? есть же люди умеющие найти самостоятельно ответы на интересующую информацию в интернете...
не нравится тупые ответы получать
Интересует конечно... .
Но не в этой области... .
И ответы сами находим... .
А давая ответы можно хоть мозгами пораскинуть ...
Не высасывать же из пальца вопросы ни о чём....
Вы считаете.. что все ..кто задают вопросы здесь.. не знают на них ответов?)
А зачем задавать вопросы, если на них почти не предполагается компетентный ответ? 90 процентов - сплошной стеб. На свои вопросы я ищу ответы совсем иначе. Поэтому у меня и нет ни одного здесь.
Задал несколько вопросов, итог удручающий, лучше бы не спрашивал, всё пустое.
читал читал.. .

песня вспомнилась:

"Ну какая ты всё-таки бяка!.. " )))))))))))))))
у меня перерыв с вопросами или нет, пока не пойму
Заметила, что некоторых ничего не интересует - ни музыка, ни политика, ни наука, а только чужие ЛК. Уйми уже своё праздное любопытство.
Ну вот спрошу я у тебя: Возможна ли трехмерная интерполяция и подавление влияния приповерхностных неоднородностей при обработке гравиметрических данных? И чё ты мне ответишь?
Larisa Korionova
может они яндексом пользуются