Вопросы на чистые знания, с имеющимся конкретным ответом, по-моему, лучше узнавать в гугле, а вопросы "теоретические", где присутствуют элементы относительности, и которые решаются в зависимости от тех или иных условий, взглядов или точек зрения, рассматривать и оценивать однозначно, мне не интересно.
Вероятно, по-настоящему, меня мало интересуют чужие мнения.. . надеюсь, не потому, что я с превосходством отношусь к суждениям других людей, просто согласен с БГ: "Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав"… Выбирать что-то одно, единственно верное, спорить и доказывать не имеет смысла… У каждого своя философия, свое отношение к жизни, каждый по своему прав, на своем уровне…
Мне нравится отвечать, потому что так у меня больше возможности творчески самовыразиться и, наверное, самоутвердиться…
Психология
Почему Ты только отвечаешь, но не задаешь вопросы?
Вероятно, переполнена знаниями и мудростью....
=Ну так ЧЬЯ! Школа!!!!
Лимит .
От этого вам не станет легче.)
Вопросы-не мой конек. Я делаю только то, что хорошо умею делать.
У матросов нЭт вопросов...
ума нехватает
потому что тут немного на днях потратилась ...
А зачем на всякую глупость распыляться?
А задаю вопросы только лишь на наболевшие или интересующие вопросы!
Только вот жаль, что дельных ответов бывает очень мало!
Мне нравится больше задавать вопросы ...часть ответа я знаю ...а получая ответы ...у меня возникают
другие вопросы !!)
а отвечаю коротко ...не хочу напрягаться !)
люблю красткость ...и ответ должен быть ...близок к истине ...
другие вопросы !!)
оч. редко, но бывает задаю.
Поучать люблю наверное. Умничать))