Психология

Почему Ты только отвечаешь, но не задаешь вопросы?

Елена ...
Вопросы на чистые знания, с имеющимся конкретным ответом, по-моему, лучше узнавать в гугле, а вопросы "теоретические", где присутствуют элементы относительности, и которые решаются в зависимости от тех или иных условий, взглядов или точек зрения, рассматривать и оценивать однозначно, мне не интересно.

Вероятно, по-настоящему, меня мало интересуют чужие мнения.. . надеюсь, не потому, что я с превосходством отношусь к суждениям других людей, просто согласен с БГ: "Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав"… Выбирать что-то одно, единственно верное, спорить и доказывать не имеет смысла… У каждого своя философия, свое отношение к жизни, каждый по своему прав, на своем уровне…

Мне нравится отвечать, потому что так у меня больше возможности творчески самовыразиться и, наверное, самоутвердиться…
Викуля Иванова
Лучший ответ
Елена ... Вы настоящий интеллектуальный гурман и благородный рыцарь втайне... )
Предвидя слезы-драки по поводу ЛО и неЛО, не хотите расстраивать (-ся ) и вдаваться в чужие откровения.
Зачем? У Вас своя колокольня, довольно высокая... и чтобы разглядеть ее, нужно иметь очень острое внутреннее зрение... и крепкие мышцы, спасающие шею от затекания...
Вероятно, переполнена знаниями и мудростью....
=Ну так ЧЬЯ! Школа!!!!
Елена Елена
Лимит .
Laura Laura
От этого вам не станет легче.)
Вопросы-не мой конек. Я делаю только то, что хорошо умею делать.
Шапкина Марта
У матросов нЭт вопросов...
Л=
Ленка =)
ума нехватает
Forever Freedom Aseka
потому что тут немного на днях потратилась ...
А зачем на всякую глупость распыляться?
А задаю вопросы только лишь на наболевшие или интересующие вопросы!
Только вот жаль, что дельных ответов бывает очень мало!
Надя Фина
Мне нравится больше задавать вопросы ...часть ответа я знаю ...а получая ответы ...у меня возникают
другие вопросы !!)

а отвечаю коротко ...не хочу напрягаться !)
люблю красткость ...и ответ должен быть ...близок к истине ...
*уля Беширова*
оч. редко, но бывает задаю.
Поучать люблю наверное. Умничать))
Kundiz Park