Психология

Почему у вас дяди слюнтяи и задают вопросы, будто они добрые феи и грезят о радугах и единорогах?))) ) где мужественность?

Где это у нас? У меня - Суровая Мужская Компания. И езжу я только по Суровым Местам! Вот через 10 дней поеду в Челябинск :)
Rauka Abubakirova
Лучший ответ
они ещё могут и молоко с соской из бутылочки пить - типа рядом с дитём
Мужественность в интернете часто сочетается со смехотворными угрозами расправы и словесным поносом. Поэтому ЗДЕСЬ вы ее никогда не почувствуете. "Мужественный" ЗДЕСЬ в реале чаще всего-то и оказывается слюнтяем и скудоумным единорогом.
Анна Чуксина
не нравится - пиши заявление
мы можем и по другому за говорить -
Думаю вам эт не очень понравится--
А если фей нормальных нехват то мы их воспитаем--
Что для себя родного только не сделаешь-
А мужественность с честно говоря с чем то путаете --может с хамством или чего вам не хватает-
--думаю так--
В реальности они наверняка ведут себя не так, разговоры у них совсем другие, глядя на них в жизни не догадаетесь, что грезят они о радугах. У всех потребность раскрыть свой внутренний мир, тут это сделать легче.
Диана .
Мужественность объединилась с женственностью. В гармонии легче ощутить Любовь фей.
Люси Ро
грубость и черствость - не есть признаки настоящей мужественности. это скорее комплексы слабого человека, пытающегося доказать всему миру какой он крутой.. настоящая сила имеет тонкую развитую душу и более того не стесняется это проявлять. потому что доказывать никому ничего не нужно.
Aizhan Zhaparova