Психология

Люди часто не знают как отвечать. Как есть.. Ваш вопрос тупой.. Мне это не интересно.. Это трудно??

судя по всему, таким людям нужны просто баллы. . .хотя никто ни разу так и не ответил мне - зачем они вообще нужны) )
"Думать - самая трудная работа из всех существующих- поэтому так мало людей занимаются ею. " Генри Форд
именно потому, что большинству не хочется заморачиваться, остальным становится здесь неинтересно. . .задавать вопросы в пустоту. . .

хорошего Вам дня и вдумчивых собеседников! )
Татьяна Микотина
Лучший ответ
Олеся И Роман Matrina Fairy да уж какие она ответы тупые даёт. Её приз нужно кучу говн а дать пусть понюхает чем пахнет. Тупее чем этот человек я ещё не встречал на ответах
ЗДЕСЬ сидят в большинстве своём школьники или студенты .Откуда школьник или студентик знает как отвечать на жизненный вопрос.
Просто не хотят думать или не знают правильного ответа.
Алена Мадякина
твой вопрос тоже тупой.
спеб.. . тоже ничего)) ) скуку хоть разгоняет. . а то ума палата, хоть топор вещай))
Настя Комкова
Просто, отвечают что попало в голову быстрее! Иногда даже, вопрос на читают.
Elena Aboudy
думаю, лучше просто не отвечать, если вопрос не нравится.... человек не станет умнее, если "натыкать носом" в его глупость... да и в Вас это ничего не изменит...
Nina Hrutskaja
Чтобы ответить на вопрос необходимы знания по теме и работающий аналитический аппарат. Не у всех это сочетание функционирует с должной силой.
Жадыра Исаева
просто может человеку лень думать над ответом и он решил Вас уведомить об этом почему что решив что Вам важно интересен ему вопрос или нет.))
шта!?!?))))) Если не знаю что отвечать, я просто не отвечаю.. если уж написана какая то ересь, явно с юморком, тем же юморком и отвечаю) не более. расслабитесь!
Индира Мендигалиева Расслабляюсь) ) Вопроса не было.. Я отвечала на вопрос. Чудеса.. Я не задавала вопрос.
иногда, да, трудно, тогда я просто прохожу мимо таких вопросов
Aida Bakenova))
Жанна 8888888