Психология
что для вас ВИРТУАЛЬНЫЕ друзья? вы же не знаете о них ничего реального.. ава, ник, история .. все под вопросом..-))
Для меня понятия друг очень серьезное и у меня есть он только один. В инете есть куча знакомых которых знаю по несколько лет и почти каждый день переписываемся с некоторыми уже встречались в реале. Для меня виртуальные знакомые это такие же знакомые как и в жизни, ведь какая разница аватар у него или лицо если мне с ним приятно общаться.
У меня их вообще нет. А зачем они нужны?: -))
Назвали б "приближёнными" - и вопросов бы не было, дело не в прозвище...
знаю лишь одного. .
и за аватарами и никами - люди. по крайней мере.. в моём мире.
А в реальных друзьях важнее знать паспортные данные или чувствовать человека?
Они друзья по духу, по общению. И чем вирт, хуже реала? С реальными друзьями порой и поговорить не о чем, как дела, как жизнь?.. ) И редкие встречи по душам...) А здесь можно глубоко затронуть тему, поговорить из души в душу, это особое состояние, его не нужно смешивать с реальностью, а потом, вирт, виртом, а чувства то настоящие.)
Катя Старостина
Умница.)
Под ником и авой реальные люди.
Со своими чувствами и проблемами. Пытаюсь оказать им поддержку, уделяю немного внимания.
Они меня радуют простыми виртуальными вещами.) )
Музыкой, стихами, картинками.
просто картинки, пока не встречусь в реальности, потом переходят в ранг знакомых... и т. д.
Ничего. У меня нет Друзей.
виртуальные - это удобно. У меня их более 100, все сами захотели дружить и ничего не знаю почти ни о ком
В друзьях у меня много моих одноклассников с которыми встречаюсь реально, но есть и виртуальные друзья и их немного, но это очень интересные люди, так вышло что общаясь с ними в интернете нашла много общих интересов с ними.
разве в реальности можно знать все? Виртуально или реально человек и это ценно Какая разница кому подать руку помощи? Да и зачем знать все.... Пусть каждый сможет начать свою жизнь с чистого листа как в первый раз дайте им этот шанс.. . Удачи всем и отличного настроения
Есть, один . И больше не нужно.
А Вы сами ответили как бы за всех - *ЧТО* для вас ВИРТУАЛЬНЫЕ друзья?
Кто что где когда, какая ерунда, все то оно (т. е. он или она) сплошная билиберда.
Совсем не обязательно знать, как выглядит человек, что он ест и в чем ходит) Главное, что для меня они очень интересные люди, которые меня понимают и живут "на одной волне".Впрочем, своих виртуальных друзей я знаю хорошо, как и они меня!
Виртуальные друзья дают возможность высказаться и поделиться тем, чего иногда не скажешь близким друзьям. Ведь всякие бывают ситуации.. . Так что благодарю виртуальных друзей за психологическую помощь!
Я всегда очень внимательно знакомлюсь с ними в личной переписке. Они замечательные люди. Мне с ними интересно беседовать.