Психология
а ты придаёшь значениям авам, никам или тебе важен вопрос\ответ?
Человекам конечно) А о них вопросы -ответы говорят. . Авы и ники-так- одёжка))
Наталия Урванцева
доброта, привет ))))))
придаю значение, если со мной кто-то хочет познакомиться
я не общаюсь,
аватарками
так и говорю, я вас не вижу, присылайте фотки
хоть понимать с кем общаешься
я не общаюсь,
аватарками
хоть понимать с кем общаешься
авам конечно, но и взгляд на жизнь имеет значение
да - как раз для Вас поменял ...
Наталия Урванцева
привет Карпов ) за утренний кофе - спасибо!
несильно придаю, но о чем-то они все же говорят.. .
просто ник/ава - это как один из ответов, его вес небольшой во всей их массе, которой и создается впечатление о человеке
Наталия Урванцева
привет Лёш ))) я не королева )))))))
да придаю, а на вопрос мне чихать
только вопросу или ответу придаю значение
значение по возможности придаю всему, но начинается всё с вопроса
да как-то редко очень а ники смотрю
как себя вы назавёте - так: каков вопрос - таков ответ
Второе. Ник пуст и безмолвен так же как и изображение.
Я придаю. И ещё не люблю випов.))
Наталия Урванцева
прально не люби меня )))))
чё ж не отвечать тебе? у тя вопросы прикольные (((
Тут как с одеждой, у всех свои вкусы (ну может и не у всех конечно, не мне судить) , ну а вопросы это по настроению, иногда и моск чем-то озадачить интересно бывает.)
Не особо но придаю. Вам отвечаю больше из за аватары. Аватара тоже передаёт характер "персонажа")) Ну ещё интрига, так что да придаю. П. С. Ничего личного, но на Вашей аватаре глаза, это мой идеал, повторюсь ничего личного.
Наталия Урванцева
второй раз за сегодня глазами попрекают. . ну тут хоть хвалят )))))))))))))
ну и вопросы у меня тоже ничо? ;)
вопрос\ответ
Ники часто не читаю, потому что лень, а авы - да, иногда нравятся))
Важна сама суть вопроса и ответа
Действительно, по Аве можно многое сказать о его обладателе.. . Встречают по одежке, провожают по... ) Затем я читаю её (его) вопросы и конечно же ответы)