Психология

А Вам снился когда-нибудь кто-то из ответчиков? Что снилось ава, ник, фото или образ? С чем было связано?

Снились несколько раз, разные и по-разному, в основном сны не запоминались, но это были не авы и не ники, а разговоры без слов, напрямую души с душой.
Марина Орехова
Лучший ответ
Часто очень в основном аватары ) Веду диалоги даже во сне )
Диана Исаева
Да. Приснилась одна девушка несколько дней назад. Будто мы едем с ней в автомобиле, она за рулем. Дорога неровная, но она едет очень быстро. И мне было страшно, я просил ее ехать осторожнее.
Мне приснилась не ава и не ник, а живой человек. Я видел ее не ясно, но знал, что это она.
Ранее, никто из ответчиков мне никогда не снился.
снился__
все связано_с общением__
да и я-прошу иногда у Боженьки___пусть приснится__
Ольга Кривонос
Татьяна Клименко Добрый вечер
снились только те, чьи лица я видела)
Guldana Duzenova
Татьяна Клименко Приветик,Натуль!
Снился только сам сайт, но достаточно ярко и зримо. Засиделась, видимо.
Алина Кенанова
Нет)
Александра Мишенина вот зачем говорить неправду?)
Мне снились сами люди.
Один раз приснилось, что сидели в кафе.
Еще снились как-то, но уже трудно вспомнить. Но именно люди, никакие не авы.
Елена Петрова
не было такого.... клянусь,
я все по полетам практикуюсь больше))
Снились только те с кем я близко общалась (с кем познакомилась тут). Снились настоящие образы, голоса.
Мне снился один человек. Когда я его увидела -поняла что образ был близкий к реальному
Anna Fokina
снились) ) аватары вперемешку с реальными фото..
Fkbyf Bdfyjdf
Татьяна Клименко Аналогично)))
Снился ) Он был сосредоточенным и куда-то спешил. Как и здесь ) И пару раз снилось, как я читаю его письма.
Эвита Перон
Я часто вижу сон в одной оставленной и пыльной книге, забытый кем-то в ненужном ЛК
Боже упаси) Ахахаха.