Психология

Скажите а Ваша ава говорит о Вашем образе жизни?

Моя ава говорит о моем отношении к осени)) Не более того..
Лариса Паринова
Лучший ответ
У меня просто своя фотография.
Galina Sanza
Как-то сфоткалась на мобилу.. . перед одним важным мероприятием. . =)))
Да.. скорее всего так и есть. . В РОЗЫСКЕ =)))
Моя нет) просто картинка)
Marina Tumanova
Совершенно не соответствует)
А*
Анна *
Анна * Добрый вечер!
Да, об образе жизни она и мурлыкаит.
Лена Ермолаева
У меня нет аввы, как Вы так остраумненько её прокомментировали! У меня моя фотография в отличии от Вас. которая любит по чужим лицам "проехаться" при этом своё скрывая. :-) Ещё вопросы на эту тему и по моей личности в частности есть! ? :-)
конечно говорит хотя больше о стиле жизни)))))))))
о нездоровом образе жизни..)
нынешняя - нет, честное слово...: )
говорит только о том, что я фотографироваться не люблю...
Ничего общего, просто заполнить пустое пространство.
Оксана Киреева
она говорит о моем внутреннем "Я" и душевном спокойствии)
*** ***
Я бы не смог с чужой фотографией-моё фото, это Я, чужое фото, это другой человек.
Анна Шинкарёва
Да нет наверное))) )
Скорее о внешнем виде))
Моя мне ничего не говорит, но человеку проницательному возможно что то и говорит, а мне чего самого себя проницать? , я же знаю как я живу)
Alenka Думцева
Alenka Думцева Кстати как вы это делаете? когда я читаю вопрос в ленте- там одна аватарка, а когда вхожу в вопрос то уже другая..
Безусловно, в отличаи от вашей. А смысл врать?
угу, я Землянин )) мм, а ну ка введём новый термин "землянничество", хмм очень обширное понятие, дадим ему определение:
Землянничество - абсолютно любая жизнедеятельность которая может происходить на планете "Земля".
Gulzada Kuptleuova
Может быть)
лишь один аспект)))
Алёна ...
нет конечно, на самом деле я очень красиваяяяяя
Показывает моё серьёзное отнашение к жизни.