Сейчас я все про себя коротенько расскажу.
Как у меня там мысли устроены я понятия не имею, но они точно проявляются в характере, а вот тут я себя уже давно изучила.:)))))) )
По пунктам, и извиняюсь, если не все про себя вспомню... .
- Специально не говорю неправду (исключение, когда надо по работе не лично мне, а так очень надо кому то) ;
- У меня в глаза и за глаза все будет одинаковым, я могу наговорить - мама не горюй, но больше чем в лицо не скажу;
- Я помню о дружбе даже тогда, когда ее больше нет и от меня слова плохого ни о каких бывших не услышишь;
- Если у человека не позитивный взгляд на жизнь или он злой или ...там большой список, это не для меня (и не уговаривайте) ;
- Не слушаю коллективные мнения устойчивых групп о других людях - у меня всегда свое;
- Я очень вредная, если я понимаю, что человек с другой стороны баррикад, даже в малом, меня больше рядом не будет, даже чуть чуть (нафига козе баян) .
И последнее - у меня все это не врожденное, а приобретенное.. . каждый день оттачиваю образом мыслей.:))))))) )
Психология
Что из себя представляет ваш образ мыслей?)
мой образ мыслей следует моему Мировоззрению... мировоззрению бытия счастья
(это безкакого либо пафоса) и если в этом бытие со мной рядом (ну просто близко-близко) любимая
то и ей со мной и нам вместе, счастье плещется с небес... вот вам и образ мыслей... поэма целая
Направленность на добро
диктат "установок"(((
брррр
Клубок.
Осмысление последованности событий.
Мои мысли заставляют пространство изменяться, переходить в новые формы и состояния, трепетать и рождать образы, мысли, чувства, саму жизнь во всех неповторимых ее проявлениях.
губка