Психология

Что дало Вам повод задуматься о вашем образе жизни и начать знакомиться с вашей собственной личностью?

добрался до тупика, Знающие люди подсказали, что это и не тупик вовсе, а дверь, а за дверью лежат Знания и о Личности и о Сущности и о Индивидуальности и о том, Кто Я? , Что Я? и Зачем? я Сюда пришёл и Куда уиду (и уйду ли) и т. д. , повод был прост, желание избавиться от той жизни которой я "жил", притомился шибко, и слава Богу, что одни люди меня обманули отговорив на время от этого и пообещав за это встречу с интересным человеком, а уж потом прощание с Жизнью, а человек с которым встретился просто сказал, что я в этой ЖИЗНИ на Самом деле НИЧЕГО ещё и не ВИДЕЛ (а чтобы что то увидеть необходимо УЧИТЬСЯ) , я опять повёлся и до сих пор не разу не пожалел, так что Суицид отложился на сегодняшний день уже лет на десять, а вот желание его совершить к удивлению даже не появляется, да уже вобщем то и неинтересно стало
Лейсан Саитова
Лучший ответ
Не мыслю себя вне этих понятий) Наверное поэтому личность выстроила образ жизни)
Arashi Kishuu
надоело ходить по замкнутому кругу
Rj Jh.
мой МЧ которого очень сильно люблю, в свое время он очень резко и дерзко отозвался о моей внешности, пришлось заняться собой, и начало было переменить внутренее состояние, поверить наконец в себя и сделать то чего раньше боялась даже начинать...
Реакция моего организма в стрессовых ситуациях.... я поняла, что совершенно ничего о себе не знаю....
Я все делаю правильно. Я это знаю, потому что я хорошо знаю себя и свои способности. Не хочу учиться на ошибках.
страх.