Психология

Каков ваш собственный Идеал красоты (мужской, женской) и что, собственно, он для вас олицетворяет?

Просто опишите или покажите и черкните пару слов о его основных чертах
Вопрос, разумеется, о ваших представлениях противоположного пола
Да, и немного рассуждений о том, а что конкретно повлияло на ВАШ собственный ВЫБОР?
Ирина Голикова
Очень красивыми людьми считаю Патрисию Каас (в молодости) , хотя она совершенно не обладает классической красотой, и Алена Делона.
Для меня внешняя красота - это отражение крепкого здоровья человека, его хорошей генетики и заботы о себе.
Ольга Воронина
Лучший ответ
Нежность и романтизм.
"Так какую форму принимает Ваш Идеал? "
.
..Мужчина должен быть юный, с длинными прямыми крепкими ногами, высокий, гибкий, гладкий, твёрдый как мрамор и тёплый как дерево ...Эдакий говорящий бамбук)), хотя конечно, может и молчаливый, один чёрт! всё равно... Идеал есть идеал.

"а что конкретно повлияло на ВАШ собственный ВЫБОР? "

Не знаю... Эстетство, наверное, а может, поэтическое восприятие мира... Ну, ясно же, что секс этот "идеал" предпочтёт с мужчиной, а не со мной. Что уж и говорить.. .

Call me maybe, одним словомhttp://www.youtube.com/watch?v=fWNaR-rxAic
Идеал не эталон. И у каждого свой. Отвечу просто - Красива (вый) не Красивая (вый) , КРАСИВА (ВЫЙ) - ЛЮБИМАЯ (МЫЙ) . Я так к этому отношусь.
В моем понимании, это внутреннея красота чувств и ума.
А в физическом красивом теле, не всегда живут добрые нравы.
Айман Шотай
Теперь важным является, то что улавливаю от человека.. Идеал - это что-то неуловимо притягательное, завораживающее и бесконечно... светлое и доброе.. это всего лишь ...Идеал:)
Внутренняя, душевная красота (это повлияло на мой выбор) , и конечно внешне он приятен моему глазу. Хоть он светлый и с голубыми глазами, немного накачен, сренего роста. А нравятся брюнеты с карими глазами высокого роста и крепкого телосложения. Но, люблю лишь его, вот уже более 18 лет вместе. А, олицетворяет он -Бога.
у меня нет конкретного идеала. нравятся люди разной внешности. вот она например нравится.
Инна Королёва
Ирина Голикова и что вы в ней видите?
перестал верить в красоту
Не гляжу на лицо. Влюбляюсь в характер. Если с человеком чувствую эмоциональный комфорт, поддержку, то причем здесь физическая красота.