Как вы относитесь к подростковой моде на анорексию и худобу, желанию обладать выпирающими ребрами и ключицами? К стремлению изменить себя только потому что общество навязало такой стандарт, а не из-за собственного желания? Вложению всех сил и средств только в совершенствование внешней "обертки" без намека на самообразование и внутренний мир?
Насколько неправилен такой образ мышления и куда вскоре он приведет наше общество?..
Психология

Мне нравятся худенькие девушки, если они не истязают себя для этого, но стандарт красоты для меня лишь один, это девушки эпохи модерн.
Ваше отношение к современным стандартам женской красоты?
Превращение девушек во внучек Кощея Бессмертного не одобряю, но и 500 кг прекрасного внутреннего мира тоже. Должна быть золотая середина, а не из крайности в крайность.

Считаю глупостью. Слепое стремление следовать тем стандартам, которые навязывает общество, не приводит ни к чему хорошему. Это мышление бездумной толпы. Это касается и стандартов внешности, и всего остального. Если девушка будет зациклена только на одном - выглядеть, выглядеть и выглядеть, то не найдется времени взглянуть на мир под более широким углом. С внешностью может и будет все прекрасно, но вот мозги сильно отстанут в развитии. На мой взгляд тело должно быть стройным, подтянутым, без крайностей в виде анорексии или свисающих жировых складок.
идеал давно установлен 90 60 90 ..И если с грудью трудно регулировать то остальные параметры можно сделать фитнесом и питанием
Полные тупыми не бывают? По-моему наоборот.
Марина Мишанова
Вес не прямо пропорционален интеллекту. Я совсем не это имела в виду.
хочется замариновать и пожарить к пиву...
Это педерасты, которые заправляют все это конкурсы, показы, кончают девок на корню. От нормальных девах они в обморок падают ушлёпки.

Плохо отношусь.
Я в этот стандарт не вписываюсь никак)))
Я тут не при чем! К выработке стандартов непричастен и в их использовани замечен не был.
Лариса Моя
Смешно)))
Это замечательно
Не по Адресу пришла (((
Вы что гоните, люди ходили в корсетах! А самые бедные в железных!!! Про африканцев, туземцев и т. д. вообще молчу. Мода не может быть жестокой, ты либо с ней либо против. Страшно лишь то, что люди стали потребителями. И теперь люди сами способны создавать "тренд", вообще не имея никакого отношения к моде.
Пацаны живут до 60, а они всё о красоте думают - о доме думать надо.