Психология
вам хочется иногда выбросить телевизор?:))) и какое ваше отношение к современному кинематографу?
К тому что обычно показывают нам по телевизору?:)
ТВ не смотрю почти, современный российский кинематограф - говно. В СССР снимали фильмы, которые до сих пор смотрят, при этом в то время не было миллионных бюджетов, компов и т. д.
Его можно просто выключить....)
Фактически выбросила, уже и не помню: два или три года не включаю...
если уж речь зашла о кинематографе, то надо не телевизор выбрасывать (по которому, кстати, еще и новости иногда показывают) , а научиться вовремя находить кнопку "выкл"..
Светлана Курочкина
телевизор жалко выбросить конечно:))) но вот стоит пылится...
Я практически не смотрю ТВ.
Когда готовлю в кухне -- могу включить новости, Natiоnal Geographic или т. п.
Некогда мне "заценивать" шедевры кинематографа ))
Юрий Цалер (гитарист Мумий Тролля) однажды уже это сделал. Прямо из окна на Кутузовском проспекте) )
А у меня ТВ нет и вряд ли когда появится.
это пипецц!!
я его просто не смотрю....
Уже выбросили! Было в доме три телевизора, а щас ни одного.
Уже четыре года!
Ну, не выбросили, что-то продали что-то подарили.
Пускай теперь другие себе мозг засирают!))
Уже четыре года!
Ирина Шаброва
а мы нивыбрасили, а антэну даламали, и можна кыно смареть с дискоф)
Нет.
Телек это пассивный источник информации, в отличии от интернета (активный) , но с лучшим визуальным качеством за меньшие деньги на единицу информации (HD формат 1920х1080 25 кадров в сек. + 5.1 каналов звука) , правда установка такого ТВ дороже ($4000) чем интернет и компьютер ($800).
А выбор каналов очень велик, ищите своё.