Нормальное.: )
во первых, я сама еще Не такая старая... так что и к молодежи себя могу Причислить и сама некоторые словечки в Речи использую.)) )
во вторых, У Любой возрастной, социальной или Профессиональной Группы Должен быть свой язык :), он возникает когда общаются Люди чем то схожие, чем то похожие. Главное чтоб с Другими группами Они Общались На Общепринятом языке и Не Делали свою речь Непонятной Для Окружающих)
в третьих, Жаргоны - Это скорее к местам Заключения относится. .
к молодежи будет Более Применительно - Сленг... Молодежный сленг...
Психология
Ваше отношение к современному жаргону среди молодёжи.
Виктория Бутенко
А не совсем старая это как?))
жаргон меняется его надо просто понимать, какими мы были такие и они
...важно, чтоб они сами себя понимали,... а я, если понадобится - попрошу перевести...
..чё , чё , а молодёж тебе нафиговый листочек нужна? тока честноково..,
У нас был, у них пусть тоже будет.
У каждого поколения молодёжи свой жаргон и я к этому отношусь спокойно, ведь я тоже был молодым и у нас был тоже определенный сленг общения.
Да нормально отношусь, археологи в египетских гробницах нашли древний папирус на котором было написано: "Наше поколение было лучше! ")))) Какими же тогда монстрами мы должны быть, если в древнем Египте существовало лучшее поколение)) ) Жаргон был всегда, просто набор слов меняется с течением времени! Делала уроки с племянником, дело было под вечер, он мне говорит, давай тётка заканчивать, а то у меня уже ЖБАНЫ НЕ ВАРЯТ!)) ) Запомнила, на следующий вечер, под конец рабочего дня удивила всех)))
Многие слова прикольны и необычны.. Стараюсь понять значение и запомнить...
Как и во все времена - жаргон меняется, молодеж стареет, а мы пытаемся врубиться во всё это, но безуспешно.