Считаю, что нет ничего хорошего в хранении девственности до брака у женщин. Потому что ей попросту не с чем будет сравнивать, а если (и более возможно) ей попадется какой-нибудь неумелый хам в постели и будет она всю жизнь мучиться.. . потому что более ничего не знает! Ну а ежели они и вовсе не совместимы в этом плане? Что, сначала детей сделают, потом поймут и развод? Хм.. . А как часто слышится, что "я никогда не брошу жену потому что когда женился она была девочкой"? И не потому что это редкость.. . а потому что это не дает гарантии.
Мужская? Ну, конечно, приятно, когда в постели неопытный и "чистый" и тебе его учить самой как угодно... НО эт приятно когда лет двадцать. А если больше - возникает естественный вопрос.. . Неужели он такой ужасный, что его никто не совратил до сих пор? ! Да и оочень повышается вероятность жизни вообще без секса. Ибо ему это не очень интересно.
И еще.. . Разве девственность это гарант целомудрия и чистоты? ! Кто сказал такой бред... .
Это просто другая крайность бл*дства....
Психология
Каково ваше отношение к девственности :женской и мужской?Если различно,то чем обосновано?
Хранить целомудрие ради Бога - это всегда хорошо. Приобретать целомудрие ради Бога - тоже.
А вот если человек является девственником лишь для того, чтобы приобрести добрую репутацию (прославиться среди людей) - это вовсе непохвально. Лучше уже ему вступить в брак, чем превозноситься над другими, похваляясь перед ними своею девственностью.
Если девственность осознанная, то в этом нет ничего плохого.
Вот мужская девственность, - это мой любимый бородатый анекдот.
всегда приятно ломать целку)
Точно так же как к детству, поскорее избавиться нужно, и по возможности не вспоминать об этом ущербном периоде.
девственность невинность чистота? никто не умрёт девстенным жизнь всех поимеет ))
Юлия Корчагина
Курт Кобейн?)