Психология
Что вы думаете о самом себе? Ваше собственное представление о себе: кто вы, что вы, какой вы?
Опишите себя, каким / какой вы себя видите. Когда думаете и говорите "я", - то что под этим в первую очередь подразумеваете? Кто это - "я" в вашем понимании?З.Ы. Только ваше реальное ощущение, а не цитаты из книг, пожалуйста.
Сейчас я- странник, путешественник... .
А в общем- то я - любовь!
Я- страстные поцелуи. .
Я- горячие обьятия.
Я-юность, весна, смех, восторг, ликование, в общем- радость... !
Я- подруга РАДОсти, но можно и так, - подруга РАДЫ!
Я- мечта!
Я- как вдох и выдох жизни.. .
Я- это и сама жизнь.. .
Я- всё!!!
Маловато?
Если кому-то маловато, добавьте ещё:Соли, перца, разнообразных специй, смешайте, попробуйте на вкус. , возможно хватит....
А в общем- то я - любовь!
Я- страстные поцелуи. .
Я- горячие обьятия.
Я- мечта!
Я- как вдох и выдох жизни.. .
Я- это и сама жизнь.. .
Я- всё!!!
Маловато?
Совсем - ничего....
Ничего не думаю. А нужно ли? Пусть обо мне думают другие. Если сочтут это для себя необходимым...
Проходил я тут мимо и заглянул к Вам на вопросик.
P.S.бахваляться совсем не хочется.
Все ОК!!!
P.S.бахваляться совсем не хочется.
Все ОК!!!
Я - Исполнение.
...когда я говорю я, меня будто нет... я закулисами.. .
т. е. я избегаю эгоизма... я вообще не имею представления о себе. .
но в некоторых ситуациях у меня жутко занижена самооценка... в других я как последний эгоцетрист... .
как то вот так...
i am neither the mind, nor the intellect, nor the ego, nor the mind-stuff;
i am neither the body, nor the changes of the body;
i am neither the senses of hearing, taste, smell, or sight,
Not am I the ether, the earth, the fire, the air;
I am Existence Absolute, Knowledge Absolute, Bliss Absolute —
i am He, i am He....
Я хорошая :)
Когда говорю или думаю "Я", то вижу Свет между мной и небом и чувствую поддержку и благословление)))