Психология
А кто такая шлюха? Вот в вашем лично представлении....
А у меня ассоциация со словом шлюпка.. . -маленькая такая неказистая лодочка в бескрайнем море человеческих страстей.. . Совсем потерянная и уставшая.. . избитая и израненная.. . Каждый норовит ее пнуть.. . А ведь все от того, что не долюбили ее... ((
Филиппова Наталья
хорошо, что хоть кто-то с пониманием и сочувствием, а не с агрессией и обвинениями
Валентина Яковлева
Благодарю за ЛО! Гармонии и тепла!
Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни.
В моем понимании это ругательство и я так никого не называю. Ни вслух, ни мысленно.
такой же человек как и повар, столяр, бухгалтер
Безмозглая дура, которая занимается сексом с каждым, кто этого захочет)) .
Развращенная при этом и утратившая моральные принципы.
Давалка.
сейчас начну читать лекцию.... на час) )
лучше не начинать
Слово иностранное. Попробую расшифровать с позиции украинского языка.
Это та, Щё "Шалено ЛЮбить ХАхалив".
Получающая радость за деньги. И стонать не нужно.)
нимфоманка как синоним)
это очень расплывчатое понятие. теоретически любая женщина вступающая в сексуальную связь без брака.
Что тут представлять-женщина.
и не думаю что я в праве осуждать кого бы ни было
каждый живет так как хочет он сам или заставляют обстоятельства..
Шлюха это человек который ходит ТУДА СЮДА, ТУДА СЮДА, ТУДА СЮДА, ТУДА СЮДА, и обратно
не всегда раба...
Несчастное оно.
Женщина, которая занимается сексом за деньги.
грязь до 7 колена. шлюх шлюха... одна фигня.
это такая женщина, катороя благосклонна ко всем, кроме...
Проститутка продает себя, а шлюха-отдает бесплатно, как любительница, а не как профессионалка.
Кобель женского пола.
Девушка, несущая радость мужчинам)
,aicholpon Beki
И ЕЩЁ БУКЕТ..) (*?? ИНФЕКЦИЙ ОТ КОТОРЫХ ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ ТРУДНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ БУДЕТ, А НЕКОТОРЫЕ ПОЖИЗНЕННО ОСТАНУТСЯ И ЭТО НЕ ВИЧ, НО НЕ МЕНЕЕ СТРАШНЫЕ И КОВАРНЫЕ, НАЛИЧИЕ КОТОРЫХ ГОДАМИ НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ БАЦ И ЯЩИК И УСТАНОВЯТ ЧТО СОЖРАЛА ИНФЕКЦИЯ НЕЛЕЧЁНАЯ.
девушка которая не имеет "системной" нравственности и уважения к себе...
Тоже самое что и бабник.. . грязь.