Психология
А насколько Ваши детские представления о Вашей будущей "Взрослой" жизни совпали с тем, что выстроилось в реальной жизни?
Много похожего на детские представления или совсем ничего?
с детства помогала всем вкл животных лечила людей) хотела стать врачем -и стала)
Мне было 16, когда я в подробностях знал
в каком городе и во всех подробностях кто моя жена
и сколько какого пола у меня дети )
То есть знал на 20 лет раньше, говоря на обычном языке )
и сколько какого пола у меня дети )
А зачем представлять было, я жалел взрослых.
не думала об этом никогда в детстве
Абсолютно все совпало. Я много училась. Стала тем, кем хотела. Мне интересно. Но семья очень помогала. "Рацио" у меня преобладает. (Если что, то замужем 40 лет)
Я хотел стать взрослым, чтобы мне сигареты свободно продавали... и не прятаться когда курю.
И это почти не шутка.
я преставляла себе, что детство никогда не кончится, и оказалась права
в детстве как то увидел попа на ЗиМе и очень долго мечтал покататься на ней и так не случалось.. ((
В детстве родители хранили меня от многой ненужной инфы, так что во взрослую жизнь я попал не вполне подготовленным
....
принцесса превратилась в дым
а фея умерла...
принцесса превратилась в дым
а фея умерла...
У меня - вообще не совпали!
В детстве хотелось стать... айболитом - лечить кошечек, собачек...
Оказалось - профессия называется "ветеринар" и лечит он по большей части коров, овец и ослов.
Разочарование (первое настоящее разочарование!) было страшным! :)))
на 100% ))
т. к. было неск. озарений в раннем возрасте (о жизни как она есть. и моего места в ней)
потому не трепыхалась, не отбивалась от несуществующих проблем. а в существующие погружалась с головой. это называется жить в реальности
Мария
е-мае. не приведи кот попасть к врачу, что стал "врачем" (
вот ни капельки, ни сколечко не совпали)
в детстве мечты простые а во взрослой жизни мысли требуют что важно не заглядывать далеко от убеждений и не спорить с собой
Совсем ничего..)
Как будто совсем в другую сказку попала
Наоборот противо положным стал, полицейским в детстве мечтал стать ) Как папа мой