Да, и всегда будут влиять. ВЛИЯТЬ - это значит что при выборе чего-то важного учитывается (а не слепо копируется) воспитание и их авторитет. Это не значит быть "маменькиным сынком" - на тех как раз авторитет родителей не влияет....)) )
P.S. Комменты не читаю.
Психология
Ваши родители как то влияют на вашу сегодняшнюю взрослую жизнь?
я всегда испытываю угрызения совести : они стали старыми, и ничего в своей жизни из новых достижений не видели и не пробовали. . стараюсь дарить подарки в виде сотовых, ТВ-плазмы, спутниковой тарелки, микроволновки. . терпеливо показываю, как пользоваться.. -((( правда, компьютер не хочу дарить. . -))) замучают вопросами... -)))
Знаю, что очень сильно влияю на жизнь моего 39-летнего сына. Он не женат и не был. И живем всю жизнь вместе.
Рыскельды Хасенова
какой кошмар!
Кымбат Тулендинова
Ну так перестаньте уже влиять, имейте совесть.
Кымбат Тулендинова
эм.. .
нет.
только подсознательно (так делали мои мама и папа, это вроде хорошо).. .
нет.
обязательно!! мне без их поддержки сложно... они меня любят такой, какая я есть, больше никто меня так любить никогда не будет....
в мелочах или когда мы их просим о помощи, я в восторге от того, что мы не находимся под их постоянной опекой, они понимают, что мы взрослые самостоятельные люди.
не как не влияют, у них просто нет такой возможности, но я и не конфликтую с ними - у нас все прекрасно я не мешаю им а они мне.
Смотря какое влияние вы имеете ввиду.... в молодости влияли больше... воспитанием, примером... сейчас это скорее взаимодействие, но тоже одна из форм влияния.