Представим, что существуем душа и вам вашей душе бы показали будущую жизнь и дали б выбор, родиться или нет, вы бы предпочли родиться или нет?
с учетом того, что жизнь (внешность, семью, да все угодно, что что по дефолту) нельзя изменить на другую
Психология
Если бы перед вашим рождением вам бы показали вашу будущую жизнь и дали бы выбор, родиться или нет, чтобы вы выбрали?
Выбрала бы не жить
Наташа Фомченко
и я б
Никто б не смог в середине прошлого века предвидеть нынешние реалии!
Будь хоть семи пядей во лбу...
Сама ее и придумала)) Ну нет,второй раз сложно все это будет пройти,внесла б изменения...хотя результат превзошел ожидания)
Вряд ли ты аборт бы выбрала.
я должна была умереть очень давно) это уже другая жизнь, и я помню прошлую)
Анжелика Пешкова
И что же у тебя было в прошлой жизни?
Так и было.
))
родилась же.
я не из трусливых.
спасибо,добрый Маниту.
))
родилась же.
я не из трусливых.
спасибо,добрый Маниту.

Конечно родилась бы! А чего отказываться? Земная жизнь не навсегда! Всего-то каких-то 70-80 (в среднем) лет! И это ещё при лучшем раскладе. Я любопытная, и во мне живёт дух авантюризма. Как от такой возможности можно вообще отказаться?!
Я бы сначала спросил: "А другие варианты есть? И могу ли я потом жить по-другому?"
Наташа Фомченко
с учетом того,что нет других других вариантов и жить по-другому нельзя
Так и происходит. Нам Показывают Судьбу, мы соглашаемся и рождаемся. Воспоминания о том, что Показывали забываются, но остаются Фрагменты. Их называют Вещими Снами, или Дежавю.
Отлично! Оставьте мне знания об увиденном, я справлюсь!
Поскакал бы в жизнь галопом...
вообще-то так и происходит
Всегда так и делается - и все кто родился, выбрали родиться именно с такой жизнью. Мало того, даже не решили, а просили именно такую жизнь для каких-то своих целей.
Лидия Кишалова
Она тут уже который год ноет)
Сомневаюсь я, что и правда все так плохо все и во всем, походу прост меланхолик-нытик
видимо мне показали два варианта. и пришлось выбрать из двух зол) судя по всему, предполагала, что сделаю ноги в год. но... не прокатило)