Психология

После знакомства с вашей будущей женой/мужем, вы через сколько ...СЕКУНД решили, что поженитесь?

мы были не столь стремительны)))
но прошло меньше 2 месяцев со дня знакомства - уже стояли в ЗАГСе на свадьбе
Светлана Оленченко
Лучший ответ
Через 5 лет совместной учебы и двух лет после. Зато уже вместе 37 лет
Надежда Гречко
Я когда только его увидела, мы еще не знакомы были, сразу сказала-он будет отцом моих детей))) а потом только нас познакомили)
Катюша Яковлева Сначала появились дети, а потом нас познакомили.: =)))))))
Хм...
94,6 млн.
я долго сопротивлялся)
Примерно через 10 миллионов секунд
Еще не решила. Но секунды считаю)
Samal Kaiyrgazy
через 10 лет... нам кредит на квартиру иначе не давали
О)
Олеся )))
..я до последнего женицца не хотела
Al'fiya Utalieva
Я это знал ещё до того, как мы познакомились.
Через 5 секунд.
Я тока через 7 лет.
Robsten Stewart
Через 5 лет)
Для любви совершенно не важно в браке ли вы состоите или нет. Заключение брака это всего лишь отчётность перед государством. На сегодняшний день людей как и женят так и разводят пачками. Если двое людей расписались это совершенно не означает то, что они будут до самой смерти вместе. Статистика такова что 90 % браков разводятся уже через год. Вот вам и весь романтизм.

Еслии рассматривать ситуации около 2х веков назад, свадьба действительно играла ключевую роль в судьбах людей, по тому как "женитьба" напрямую связывала людей перед церковью перед Богом, а Бога боялись и это действительно были браки на всю жизнь . В современном мире мы утрачиваем эти ценности.
через 20 лет почти