Психология

а ваша жена(муж) удивились бы вашим вопросам(ответам,)заглянув сюда?))

Моя лысая голова покрылась бы волосами, а потом бы они заново исчезли.... полагаю.
Светлана Лукина
Лучший ответ
Татьяна Курныкова из облака пролился бы дождь))и они бы снова отрасли))
не то слово, лысая голова мужа покрылась бы волосами...
Naz Rahmetova
муж с радостью отвечает на мои вопросы, удивляясь,
почему я не задаю их ему в жизни)
нет)) он как то сознался, что втихаря тут бывает))
Aika Abdyrahmanova
Конечно, она бы в обморок упала, собрала бы вещи, ребёнка и со слизами на глазах ушлабы от подонка, к маме.
Анна Чернова
Нет-он уже ничему не удивляется
Crazy Girl
Нет. Он хорошо меня знает.. . Но заглядывать бы не стал. Он никогда не нарушает моего права на приватность...
Он постоянно читает и вопросы и ответы и они его не удивляют потому что он бы ответил также
Тут уж или жениться, или вопросы задавать, третьего не дано :)
Да.. . Бог ее знает!... Показываю ей, показываю.. . а она - в упор не видит! Не хочет смотреть, какой я вумный: -))).
постоянно удивляется =)))
Он не читает, лень ему)))
Даша Бадевич
Ответам бы не удивился, его удивило бы то количество времени, которое я провела на ответах ожидая его с работы.
нет
Я тут матерюсь, чего родные за мной не знают.
Кристина Юн
Не только муж, но и друзья в Моем мире. Я заблокировала сообщения в ленте активности.
Еще как?
Ну мой папа - лично не удивится.
А это с какой стороны посмотреть)) )
И заглянуть тоже)))
очень.
Лиля *****