Психология

А вы огорчитесь, если ваш вопрос, ответ или комент просто не заметили?

Aлла Hовосад
Как наше слово отзовется, нам не дано предугадать...
Biktoria Andreebna
Лучший ответ
тут не РОБОТЫ...тут ЛЮДИ
Аня Слепцова
Aлла Hовосад ...значит - огорчитесь? верно?
я задам повторно и все равно добьюсь своего.... а что?
Вы предлагаете ввести нововведение ...вопросы,ответы,коменты которые не заметили :) отправьте SMS на короткий номер,в два раза больше невнимания :))
Oxana Noguchi
Aлла Hовосад ...зачетно!))
Если вопрос не заметят - ни единого ответа - как ни странно воспринимаю очень положительно ,
да и Бог с ним - удалят и +5.
Если ответ - типа все ответы заметят - поставят бал пятёрку , ну бывает что могут заметить но не поставить - в чём то не согласившись , иногда и сам бывает - вижу конечно всегда все ответы , не увидеть всек ответы невозможно , но бывает ответ кардинально противоречит моему мировоззрению , могу не поставить бал , но неловкость бывает у меня по этому поводу . Если это постоянно - не замечания моего ответа автором, может быть чем то мои ответы ему не нравятся , не буду приставать :-)
Коменты - да думаю всё таки автор видит все и ответы и коменты , отнесусь нормально , человек воспринял мои коменты в меру своего восприятия .

В большинстве случаев всё таки отношусь философски , не спешу принимать всё на свой счёт .
Солнце *****
огорчусь
Natasha Kolesnikova
не замечайте мой ответ, не замечайте его полностью.. . не расстроюсь)
Жанна )
Ещё как)) ) Я вот жду пока ответят на мой вопрос про кошачьи корма, если не заметит никто, придётся новый писать)) ) Минут 20 уже прошло...