Психология
Складываю ...ВПЕЧАТЛЕНИЕ о вас по вашим вопросам/ответам. А вдруг я ошибаюсь и вы совсем другой?
В любом случае прямые выводы будут ошибочны так как складываются из вашего опыта и ассоциаций
Это будет непростым делом, ибо в моих вопросах и ответах - далеко не все стороны моей натуры и характера раскрываются... Суждение будет неполным...
Анна Санн
доброго!)
Здравствуйте, Алина. Значит, впечатление перестало складываться. Аренда склада дорожает.
Анна Санн
Здравствуйте)
есть способ потом всё исправить---назови моим ником своего кота ииии не давай ему козлу жрать!
я всегда тот кто я есть - а вопросы и ответы - это мои веточки или листики ---ствол конкретен.
к примеру вопрос - о вертикали -ветки торчат вверх -это ответы ...
а если вопрос по горизонтали - ответ вертикален с моей стороны - но градусов на 45.
а если вопрос торчит вниз - хотя бы по горизонту спрямить...
ваще с образами нужно ладить ...и они круче чем если без них...
ага, очень интересно
Глубина вопроса и ответа харакризует личность.
я ничего не буду говорить))))
пусть остаётся, как есть:)))
приветик:))
пусть остаётся, как есть:)))
приветик:))
Анна Санн
Привет)
придется просить прощения
Не уж то Вы тут все идентифицируете. Много очень людей.
Я поправлю.... если что))))
Анна Санн
Привет, Валера)
конечно, ошибаешься, но по мелочи*) - основное то видно невооруженным глазом..
тем более для девушки с интеллектом *))
Ошиблись вы а не я)) и это большая разница
такой глупостью не занимаюсь.
ошибаетесь, я ещё лучше ...)
Зря складываете, здесь лгут, как дышат.
А обо мне не можете сложить никакое впечатление, т к здесь я не всерьез.
А давайте. Какое обо мне впечатление? Я сравню)
Ольга Гальченя
Ну вот, как всегда. Складывает она... Никогда не выскажет!
не когда не оцениваю людей по вопросам,
прямолинейная... надо бы погибче быть порой ..
С завтрешнего дня .. с утра буду меняться ..
Стану мудрее и лучше
В каждой ситуации у каждого своя маска.
А зачем?
правильно