Психология

А вы когда нибудь думали,что лет через 20-30, ваши вопросы ответы,будут читать дети или внуки, вам не будет стыдно?!)

Город Твой
Ну и пусть читают. Подумают, какая у них бабушка продвинутая была в свое время, о бытие и сознании рассуждала.. . Мои может удивятся, но и порадуются.
Счастливый Котэ...))
Лучший ответ
Город Твой День добрый.) нормальнинько!!)))
Аliya . Сколько вам сейчас?
Пусть читают-ума набираются!
Пусть читают, я ничего стыдного не писал.
Хотя...
Даша Чернышова
Много воды утечет! ..
стыдно не будет, у меня совести нет
Б.
Бестия .
Поэтому и не прячусь.)))
Мои ответы и сейчас некоторые перечитывают я сама удивляюсь как такие вопросу умные писала)))))
Ирина Фролова
Город Твой Добрый вечер.) Я чего не пойму, почему на мой вопрос 9 летней давности сегодня такая куча ответов??)
Думаю, что не будут читать, мне вообще-то нечего стыдиться.
ОК
Ольга Канева
Мои вопросы, ответы сын читать точно не будет через 20-30 лет))
К тому времени Интернета уже не будет, придумают что-нибудь новое, бесконтактное. Импульсы прямо из мозгов!
Ирина Денко угу) нейронет будет) вот прикольно будет, когда мозги будут взламывать))) хоп! и человек - идиот! Хоп и все языки знаешь...
Ирина Денко а вирусы прикольные тогда будут! хлоп и пару миллионов будут стукаться лбом о стену))
Ирина Денко твои проблемы если не обновил антивирус)) будешь стукаться в стену... нет бабла? стукайся... есть? ок... или иди в кибер госпиталь, где тебе вошьют прогу на 30 дней))
Ирина Денко мы идем к цифровому содружеству... не будет президентов, королей, лордов и прочее... будут только Админы, и нижестоящие...
Я - Админ, а вы - говна кусок! Что то не так? Ты юзер идешь в систему сбора мусора и дерьма....
Ирина Денко При чем, плевать хочешь ты этого или нет)) Или ты городской (с электронной начинкой) или ты с той же начинкой, только с начинкой - сельхоза... А без начинки - ты типа никто) Будут люди без интеграции, долго будут, но не всегда... В конце концов все будут интегрированы...
Ирина Денко Я говорю о том, что ВСЕ в итоге будут оцифрованы! Все!
Сауле Жанарыстанова Лишь бы к-вирус пережить, а с инетом как-нибудь разберёмся!
Сауле Жанарыстанова Даже манная каша в дет. садике будет цифровая! И водка тоже! И путаны будут цифровые!
Ирина Денко Бог один! Тот, что стоит за цифрой! Вы думаете что цифра и есть бог? Неет! Я тот, кто скажет вам - НЕТ БОГА В ЦИФРЕ! БОГ в ДУШЕ!
Ирина Денко давайте начнем!
Ирина Денко Я, Варг! Мы сделаем! Мы будем лучшими! Мы сделаем все лучше!
Ирина Денко сделаем лучше нашу планету!
Ирина Денко все, кто срет на нашей планете, должен умереть по крайней мере...
Ирина Денко не нравится? мне тоже... но я буду убивать этих скотов!
Ирина Денко хлоп и нету))
хлоп и нету!
Ирина Денко знаю, меня в итоге убьют... ) но я хоть парочку за собой утащу!
Ирина Денко нооо! есть еще ангел-мститель))) посмотрим))
Мои дети и внуки взрослые. Захотят - почитают. Только это им не интересно.
Kalchaeva Kalchaeva
Это же замечательно! Они по ним научатся многому полезному :)))
я выхожу на улицу и мне стыдно, не за себя
они не будут читать мои вопросы, так как они не узнают
Лена Гинько
Город Твой Привет .) узнают .))
"Мёртвые сразу не имут ". Потому и пишут, что умерли в прошлом веке, вместе с их кумирами.
Света Пешехонова Сраму *опечатка.
Чтобы не было стыдно -смотрите вперед на 100 лет отвечая на любой вопрос!! И уверен что стыдно не будет!! Если не наоборот потому что мы тонем и роста духовного нет!!
Я тут спрашивала про аниме, фекалии, мастурбацию ...

Если у меня будут внуки - дам почитать.
Пусть видят, что их бабка - тоже живой человек
Анна Куликова
Не копайтесь в семейном белье чужих детей, вы уже реально маньяк или педофил!!! :-@@@@@@@@@!!!
Ирина Денко вы - да, мы - нет)
Я не доживу..
у меня вообще стыд отсутствует, особенно духовный
Ма
Машенька:*
Город Твой Привет, спасибо, это ваша свадьба.)
главное, по-моему, чтобы не было стыдно сейчас...)
Город Твой Привет. огромное заблуждение.)
искусственный разум перестроит своё мировоззрение и отменит уничтожение Homo sapiens.
А нечего угрожать!)))
Nuri Nuri
Город Твой День добрый.) я только пытаюсь выводы делать, а насчёт угроз у нас нет такого,
мы если,что сразу ам.)))) чего зря пену пускать.)))
мне за себя никогда не бывает стыдно!
Город Твой Привет, спасибо .)
а я для этого предусмотрела не называться нигде в инэте своим именем и не выкладывать фото.

А ай-пи скоро поменяется.
Город Твой Найдутся доброжелатели. привет.
Меня тут никто не узнает
Жади Г
Ирина Денко узнают... в инете нет и не было черных дыр)) правой кнопочкой открой и узнаешь от куда хотя бы пишешь)) ну а нормальные хакеры узнают и от куда и от верблюда))
Нет, не будет
не внушайте. . )) не будет))
Natasa Savca
Город Твой ПРивет , артисты тоже поют по молодости, а потом дают интервью сожалеют.)
Если они еще будут уметь читать - я буду сильно удивлен. Я знаком с обстановкой в области грамотности речи и письма не по наслышке - дочь работает в школе... Дело дрянь и скорее всего с учетом принимаемых решений и уровня благосостояния и сознательности граждан - грамотная речь и возможность читать будет доступна ничтожной части нашего культурного этноса. Ошибаться на этот счет весьма трудно, поскольку речь идет о уже нескольких поколениях безграмотных людей, к тому же еще заметно туго соображающих. Такова общая масса и переломить тенденцию с учетом принципа воспроизводства себе подобных в общем случае будет сложно и пик безграмотности придется именно на тот период который Вы отметили в своем вопросе. Так что хорошо бы постыдится за напраслину и глупость но вероятнее всего, и это - ужасно , -не придется ...
Ольга #####
Нет, я им другое чтиво предложу.
многим уже стыдно, но через 20 лет этого проекта не будет
Yulia Krasnoslobodtseva
вопрос задан почти 10 лет назад, ты что специально выжидал 9 лет чтобы сделать его лидером, круто, даже давид-насикомое на такое не способен у него выпросы максимум 5 лет выдержки имеют

а по существу вопроса, тут все имеют вымышленные имена, да и аватаров настоящих нет, поэтому даже если и наткнутся то и не поймут кто задавал вопрос
не будет... все мои ответы адекватные и правильные, вопросы может и глупые иногда но не на столько, что бы за меня краснели...
коплю деньги = поудалять все)
Город Твой Здравствуй !) Упал под стол!))))))
Очень часто бывает: есть что вспомнить, стыдно детям рассказать.
нет, дома такая демократия, что вам и не снилось
Город Твой Привет, это самоуспокоение.))
Никто не будет читать эту херню подростков-дебилов...
Разве тогда им будут пользоваться? А если, то через двадцать лет наш юмор покажется им детским садом.
Ну и пусть
Надя Лемеш
Меня это больше всех касается)))
Laziza Akobirova
Мне без разницы, да и наверное через столько лет ответы майл все забудут.