Психология

Вы ЧИТАЕТЕ?? Нет, не вопросы-ответы. Книги. Читаете? Какие? (Просьба не отвечать про букварь. Наслышаны)).

Оля Koks
читаю
много
"бумажных"
и перечитываю
вы извините меня
действительно очень мало вопросов, на которые хочется ответить
и ваши иногда лентой-чушь
тем более, когда до этого увидел ответы авторов вопросов--им отвечать... даже стыдно.. таким
я буду отвечать вам, когда вопросы меня тронули
мне и так напряженно, а когда отвечаю... немного легче
не обращайте внимания
спасибо!
Татьяна Шрамко
Лучший ответ
Оля Koks Да вы ничем не виноваты, чтоб извинять.
А ...чушь?
Пусть чушь) Какие-то из них.... я сама знаю, что чушь. Спросилось да и ладно, если честно. Не на научной ведь конференции. Иногда.... понимаете... просто хочется.... а ляпнуть чушь. Да и всё. И ...потом всё равно к серьёзным вещам.
Вот как про книги.
Да. Бумажные. Из электронных прочла только одну. Потому что бумажной не было под рукой. А рассказ вспомнился как-то. Вечером. За городом была. Цвейг "Амок". Захотела перечитать. Нашла в телефоне. И прочла. Чтобы вспомнить именно - АТМОСФЕРУ - рассказа (или повести). Было настроение. Вы читаете "под настроение"? Если вы понимаете.... о чём я.
Ну и вы извините. Что прокомментировала) Но я думаю, когда есть о чём комментировать, надо комментировать.
Читаю художественные.
да и очень много, мозг работает нон-стоп, поэтому со мной "сложно общаться" цитата из рунета)
Софья Зяблова
Пытаюсь читать. Художественные книги я давно не читаю, а на книги, которые заставляют думать над каждой фразой нужно время, нужна сосредоточенность, специальный медитативный настрой и... голод... Интеллектуальный)
я про буквы хотел ну и ладно
журналы в самолете, книги.. отвыкнув, надо привыкать ..
не читала по причине большой загруженности ум. трудом
вот купила, кстати, журнал Смена, удивилась, что есть до сих пор такой..
лежит ждет свой час
иногда читаю, конечно, в нете..
вот недавно Каштанку перечитывала)
Н|
Наташа |
Оля Koks Кстати, да) О газетах. Вчера были на одном пафосном мероприятии по поводу награждения и розыгрыша призов одного крупного рекламного агенства по отношению к его самым важным "вип-персонам". Фуршет, викторины, деловые партнёры в более расслабленной обстановке, номинации. Так вот была и номинация "Газета года". И ведь выбрали. Из числа двух или трёх. Мы с коллегой ещё порассуждали - а кто их сейчас читает? Живые бумажные газеты со статьями. Их ещё покупают? И... читают?) Я думаю, да. Но оч. мало.
Читаю самые разные книги. От истории и философии до детективов и фантастики. Правда в последнее время все в электронном виде. Книг столько, что жизни не хватит все прочитать, тем более что некоторые хочется перечитывать снова и снова.
Юлия Кустова
Уже перечитываю
Яринка Лепська
Я начала Менделеева читать, а потом сюда попала. И всё! Времени на чтение нет.
Татьяна Шабалина Ооооо. Вали отсель и читай Менделеева
читаю канешн
сейчас Хазарский словарь
Ольга Донецкая
Оля Koks А зачем?
Сейчас в прочитке Рей Брэдбери. Ну вот захотелось
Ольга Шевцова
Перестала. Думать интереснее.
T#
Tatiana #&#&#
Ну много читал.... Ефремова вот перечитываю... а так то люблю читать... и Пушкина порнушку перечитал а как же... больше нечего ...мож посоветуешь а?
***милая** *
к сожалению не чего не читаю... знаю что так нельзя)
Юлия Франчук
Да! Много!

Джон Фаулз, Ирвин Ялом, Фицджеральд, Вишневский, Хемингуэй, Энтони Берджес, Чак Паланик, Камю, Кафка, Ремарк, Дэниел Киз, Бредбери, Цвейг и т. п.
Людмила Marxova
да
Нет, но недавно пробывал начать читать электроную не вышло, слушать лучше. Деградируем полностью
Оксана Даценко
все перечислять ? ) не буду
Алина Зайцева
Было бы что читать из нового.
Лена Кралина
Оля Koks А.... из старого - есть что читать?
Букварь? Че хорошая книга?
Читаем. Я в основном классику с конца 19 по вторую половину 20. А Чехов, Лесков, И Шмелев, О Хаксли, Т Манн, В Набоков, Г Уэллс, и т д. Пушкин, Гоголь, Толстой Достоевский это разумеется само собой. А Забыл "Москва-Петушки" В Ерофеев!!!
Букварь !
Ангелы и демоны читаю, нудновато канечно, до это " норвержский лес" читал, вот это глубокая книжка
Читаю. Интернет
Читаю, Малыш и Карлсон, и ещё какого то чудика
я детективы люблю читать