Психология
А почему на Ответах часто люди читают только "Шапку" вопроса, забывая, что еще есть и "пояснения" к нему?? Ведь информацию
всю часто невозможно выразить только в самом вопросе, т. к. там сильно ограничено количество символов... Может, людям психологически просто лень читать пояснения? А ведь часто бывает, что основная мысль выражена именно в Пояснениях....
отвечать нормально не хотят
Но есть пояснения почти в пол-страницы... Многобуквенно, так сказать.. Мне лично лень.. но не потому ЧТО.. а потому тема не та, чтоб захватила полностью и сподвигла на ответ
Всё хорошо, когда коротко и вопрошающий обладает талантом.. Талантом в 5 -10 строк дать пояснение, конкретику или продолжение "шапки"
потому что сюда редко приходят люди читать и сильно задумываться над чужими проблемами, изложенными в непонятных словах и выражениях длиной на страницу. В любом вопросе должна быть хотя бы наметка на попытку ее решить самостоятельно. А это выражается в том, что пояснения уже обдуманы и кратки...
В интернете никто бесплатно разбираться в чужой личной жизни и всех проблемах, приведших к плачевному состоянию не будет.. Опять же неизвестно кто дает такой совет профессионал или школьник имеющий интернет и свободное время. Со всеми серьезными проблемами нужно приходить на личный прием в реальности.
дело в том, что пояснения появляются позже.. и ты не в курсе что они есть вообще.. ответил на вопрос и пошел себе дальше
Это напоминает песню Раймонда Паулса - все бежим, бежим, бежим... Разучились размеренности, все хочется делать на ходу. Это менталитет жителей мегаполисов.
"Ведь информацию" - что?!
норма ето
Ф. М. Д. отличался занудливой глубиной проницательности.
Вы правы.
просто не хотят думать..
интересного человека, как в жизни так и в инете найти сложно
Хер их знает...
я все читаю