Здравствуйте! А кому нужна тема? Главное успеть .Написал первым, уже радость .Статистика упрямая вещь, Ло дают первым ! .И пусть мне сколько угодно говорят . что это не так .Но говорят совсем не те . кто так считает! Говорливые всегда не у дел! Порою пишешь человеку . выкладываешь душу, а ни тебе ответа ни привета .я уже не говорю о том, что +5 поставить это не потерять ровным счетом ничего. Но и это трудно, каждый видит в себе Бога в ответах, спросил и уже я сам решаю . кому дам Ло, кому +5 . а кому и +1 ...Хотя, каждому кто отвечает на вопрос уже нужно ставить + в любом случае . что-бы было желание отвечать, а не просто отписываться! Это-же элементарное внимание к человеку, зашел . значит тебе интересно, поставь свой автограф .Но думаю это такое сознание в людях, не привыкли они делиться своим мнением ...Отсюда и наплевательское отношение как к вопросу . так и к ответу ...
А если взять личные симпатии и антипатии... Кто-то заходит по дружбе . и это сразу бросается в глаза . а кто-то не выносит панибратства и гадит своими как вопросами. так и ответами ...Причем знает . что люди не станут унижаться и называть гада . где -бы его не увидят, вот гады этим и пользуются !
Психология
Почему в ответах часто не раскрывают тему?
Наталья Каланчина
Надеюсь , что тему я не только раскрыл , но и внес свои собственные мысли ...Как уже вам покажется мой ответ не знаю ...
Наталья Каланчина
Спасибо за Ло ! .( Очарование , талисман , обаяние . заклинание - такой вод перевод дал мне ваш Ник ...)
если вопрос задан от фонаря-и ответ будет такой же.
Потому, что в "ответах" редко появляется тема.
порой мы сами сбиваем друг друга с одной темы.
вместо целенаправленного устремления,
начинаем блуждать.
появился вопрос, не задал и уже забылся.
или теряется актуальность.
без одной идеи трудно определится.
вместо целенаправленного устремления,
начинаем блуждать.
или теряется актуальность.
без одной идеи трудно определится.
..тему ответа ответы отвечают и ответы ответы привечают как ответами и отвечают В ВОПРОШАЮЩЕМ чего то себе, а отвечающему нужно чаю.., вопрошающий - дай твоим ответом..,
потому что многие здесь просто убивают время. лично я серьёзно отвечаю только на вопросы о ремонте, а на все остальные байками и анекдотами.
а почему машина без бензина не едит? ))
прямо как в школьных сочинениях.