Психология

Почему некоторые женщины бесятся, когда раскрывают их проститутскую сущность и мотивы?

Например женщина заявляет про взаимоотношения полов: "Все мужики охотники". Ей объясняешь, что это придумали бытовые проститутки, для обоснования своего профессионального поведения, направленного на то, чтобы набивать себе цену и "чайными ложками" продавать лоху своё драгоценное общество и внимание за подачки, мзду, унижения, заискивания, и задирания своей самооценки до небес. Очень распространённое явление, суть которого многим очевидна, чего обижаться? Или они всё- таки надеются, что объявив всех мужиков охотниками, труднее будет догадаться, что происходит чистая коммерция и ни чего "охотничьего"?
кому приятно ..когда раскрывают его черные замыслы ..никому ..
Наталия Бексултанова
Лучший ответ
Рад за вас
Наталья Кунда
Просто многим Женщинам нравится быть добычей!
Zhayshylykkelini
охота взаимна... а выводы неправильные...
Вы находите именно тех женщин.. . которых ищете)))
Ирина Шилова
правда глаза режет )))
Елена Туюшева
Яркий пример " пляти " , понятно Усё с тобой .
не.. . не охотники.... сволочи....)) ) гы
потому что мужчины так любят ВСЕМ женщинам это приписывать. а когда та самая "сущность" не хочет проявиться - тем более утверждаются в этом .ну нет ума у мужчин. ну нету
Nurgul *))
Обличая мораль в саван ..извращенной мудрости ..благих ли целей преследуешь..
***лариса ***
Потому же.. почему и мужчины, когда раскрывают их нутро.
Потому что у них не получается быть СТЕРВОЙ!!
Вам не повезло.
Но это не значит что у всех такое мнение.
как погляжу, отчаяние и одиночество,
таки грызет тебя изнутри

чего злобой брызгаешь просто?
пока не поймешь кое чего в жизни
счастлив не будешь

и твои деньги не принесут тебе его на блюдце...
Рин Кагамине
Клавдия Безматерных Не туда глядишь, ибо видишь не то... Совсем не то:))) Не пытайся приписывать ущербность тем, кто разгадал женскую природу и понимает её больше, чем сами бабы.
глупости физиологий
Бесятся потому, что видимо попали в точку....
Конечно, ПРОСТИТУТЦИЯ самая древняя профессия женщин по зарабатыванию денег . Да и живущяя ИНСТИНКТАМИ и ЭМОЦИЯМИ имеет кроме этого и СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ, это уровень ЖИВОТНОГО, РАЗумные конечно есть среди них, но это большая редкость ибо это ШТУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО СИЛЫ ВОЛИ И СОЗНАНИЯ .
Анна Кравченко
А что оскорбительного в наименовании "охотник", что Вы так взвились.
Просто Одна
Ох и разошелся мужик. Да кто ты такой, чтобы обо всех так отзываться.. . Я с тобою не согласен.
Клавдия Безматерных Судя по твоему ответу, ты "Отличный Алень":)) И бабский угодник. Позор мужской половины. Тфу на тебя, отброс, пшол вон.
хм... ваша мать проститутка?... а сестра?... мои - нет.... и ваши не думаю... значит уже не все.. .
а вообще... мужик сам предлагает и ресторан и цветы - конфеты... лишь бы добиться ХОРОШУЮ женщину... не абы кого... .
дамам конечно хочется всего и побольше и сразу... но открыто "дай" говорят единицы... остальные говорят "да" когда спрашивают... хочешь?... нравится?... пойдем?.. .
)
...когда говорят что все мужики козлы - та же реакция))))
не суди, да не судим будешь
Яна Брагина Эту фразу выдёргивают из контекста и размахивают нею как флагом все жулики и аферисты.
А зачем же вы ищете общества именно таких женщин?
Алена Зенькина а других - нет
расхватали!!!
а у Вас от куда такие данные про проституток? )
раз так уверены, что у них так)
Клавдия Безматерных Опыт- сын ошибок трудных и гений парадокса. Не простых проституток, элитные, простые и трассовые проститутки намного чеснее в этом плане и аукцион по продаже своего драгоценного общества и внимания не устраивают, а называют фиксированную цену.
Запомните что освещая зверя сидящего в каждом из нас что в тени, то зверь не удержимо будет злиться и кусаться чтобы защитить свою територию и скрыться так как его охота в тени и во мраке, так обличая демона похоти (прилюбодеяния) он будет защищиаться чтобы не отпустить свою добычу, так же в вырожении мужчины охотники то же есть суть истины только на низшем уровне восприятия, дело в том что мужское и женское начало разны в позиции постяжения бога, так мужчина двигаеться к богу а женщина принемает бога в себе, в низших уровнях суть такова когда сливаються мужчина и женщина в материальной любьви (секс) то женщина принемает в себя мужчину и так же мужчина стремиться познать женщину, на высшем уровне все божественно и совершенно и так там уже мужское начало познает и стремиться к бога и женское начало принемает бога в себе и внимает его в себя и тем становиться божественной, все суть есть от малого к великому и от великого к малому, задумайтесь что из сперматозойда которого вы невидите выростает например вы или ваша мать или отец, соед и все те люди которых вы видите, так что глубина велика и так же дам вам закон "Нельзя обидеть человека если человек не желает обидеться"....
Rosa Mautova
Правда в глаза колет
Айко Mauisova
фигня, все от головы
Эк Вас женщины задели.. .
Хотя меня тоже раздражают все эти брачные, точнее, добрачные игры с нелепыми
правилами.
А мужчины, кстати, уже ленятся ,, охотиться, ,
Клавдия Безматерных Вы одна из таких?
Валерия Дагий А ваши игрушки какие?
Жаловаться, что вам проститутки попадаются?
Или всех женщин записывать в шлюх?
поищи получше не все ани такие
Это вы так считаете. А они так не считают.
Клавдия Безматерных Суть явления от этого не меняется.
все бабы бляди с зудящец пиздой зверя
кроме меня
я асексуальная ЖЕНЩИНА человеческая
Олечка :d Очень красиво и оригинально! Такого я ещё не слышал. :)
http://otvet.mail.ru/answer/447339154
Алёна Кошкина (Дерябина) Я прям прослезился ...