Психология
Почему люди такие злые? Почему на ответах часто грубят, и обзывают других ни за что ?

Потому что много негатива собирают, и потом он внутри не держится
Каждый делится тем, что имеет. Мудрый на это и внимания не обратит.
вероятно, слишком часто отвечала на вопросы одного человека ))
Не расстраивайтесь, если человеку есть что сказать, он приводит факты, а если нет, то берет на крик.
Можно же пожаловаться за хамство и оскорбления.
Я так просто для себя коллекцию составляю - курица -1 раз. ТП - 1 раз. Дитя малое 1 раз. Идиотина 1 раз. Смешно ведь, как человек старался.
Мышление у них испорченное.
злые, потому что не удовлетворены жизнью
Тогда уж всю переписку показывайте. девушка)
Наталья Гордова
эта чуда сначала других оскорбила, а теперь жалуется, заслужила. Её никто первым не трогал.
Виктория Федорова
воот )
я задала вопрос
а он написал
что мои слова это бред
ну не фига се .
....
нельзя нормально на вопрос ответить
СРАЗУ нужно ОСКОРБЛЯТЬ
я в шоке от таких
я задала вопрос
а он написал
что мои слова это бред
ну не фига се .
....
нельзя нормально на вопрос ответить
СРАЗУ нужно ОСКОРБЛЯТЬ
я в шоке от таких

Ну вот, теперь ты это зло передала дальше. Зачем?
Виктория Федорова
какой то тип
обидел девушку .
а мне и сказать некому
....
почему все люди такие черствые
обидел девушку .
а мне и сказать некому
....
почему все люди такие черствые
а меня удивляет если кто-то добрый. с чего бы вдруг он такой добрый? на протяжении всей истории человечества все друг друга убивают, и вдруг кто-то добрый. что с ним не так?
А в жизни разве одна вежливость и тактичность.? А сюда привалили все кому не лень. Закаляйтесь, пригодится в жизни. Особенно девушке.
если, вы нам выставляете скрин, то и свои тексты для сравнения поставьте, будьте уж объективны и к себе.
Виктория Федорова
в комментах других написала
есть люди которые завышают планку ответов - задают осмысленные вопросы, а есть тролли, которые занижают. Из-за этих тролей все поголовно друг-друга считают дебилами и соответственно относятся друг к другу, соревнуясь в этом падении и передавая программу самоликвидации с этого проекта.
Здесь сборище шариковых, плебеев.
Виктория Федорова
вот . вот этот тип
https://otvet.mail.ru/profile/id268904935/
нагрубил с самого начала .
говорю же тролль очередной, ты получила то что заслужила, я людей не оскорбляю просто так и ни за что. Ты всем поясни почему я так тебе ответил, что молчишь то?