Психология
Сколько секунд вы могли бы здесь сидеть?))(вн!)

Мне там нравится, могла бы долго, но я трусиха))
а сколько надо?
Здесь бы я точно не смогла бы сидеть и по темноте гулять тем более.Ужасающая темнота!

Сидеть не буду.
Пойду в темноту, искать приключений на...)
зависит в какой степени погруженность в медитацию.. . в более глубокой - свет от фонаря может отвлекать...)
Даже сидеть не буду - мимо бегом))
зависит от настроения
а лежать можно?)
ну пару часов--легко.... больше --там есть условье.... что б было позновательно и интересно
один или с дамой?))
смотря для чего))) ? если для приятной встречи . то долго))
хорошее местечко, Марин... )
думаю, час - полтора, не меньше.. .
и чтоб никто на шастал туда-сюда...
думаю, час - полтора, не меньше.. .
и чтоб никто на шастал туда-сюда...
а почему секунд? что бандит-кровосос уже вышел на темную дорогу?... или уже ждет в кустах давно?:?? .
прям прекрасное место для жертвы... -ее видно всем под фонарем... а жертве никого не видно... вокруг...:))... .
я словно бабочка к огню...:))))))))))))....
С дамой до утра.
Я подправила - вот так мне кажется будет получше... )))

Чинара Нурметова
чё - т судя по следам
проходят мима )
Мно-о-о-го, тихо, спокойно)))
Я стою там и жду жертву которая присядет на злосчастную лавку, секунд 30 будет сидеть, потом приляжет, маньяк я ...:(
Спать мог бы.
" Зелёная миля "
пока фляжка не закончится )
Нисколько. Нет желания находиться данном месте, как на фото, ни вдвоем, ни с компанией.)
пока не надоест.
а надоест ох как бывает относительно))