Психология

А что бы вы выбрали, если была бы возможность выбора, родиться или нет?

у нас нет такого права выбора, когда такая мысль посетит то ничего ужу изменить нельзя
Виктория Тарасова
Лучший ответ
...конечно, родиться. я был маминой радостью и хорошим помощником. ей без меня было бы труднее жить.
иногда люди задаются этим вопросом
Телега впереди лошади. Сначала нужно знать что Там
Liza Belajeva
Всего скорее нет выбора в этой заблокированной компьютерной программе, вот под ГОСТ и все на этом.

Надо разблокировать Систему и всё на этом.

Но если под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создают провокации и Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах писать оскорбления и создавать провокации,
позволяют не отвечать за их слова, позволяют не нести ответственность за их слова и за их дела,
то в этом случае Такой Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
= не походит для создания Деятельности Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
И это дело поведения Самих Людей и Военных, Спецслужб, Полицейских, которые это позволяют делать?

Ну, всё понятно.

В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с Запрещёнными в России Организациями Запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании

Капканы со Всех Сторон?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Что дальше?
Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза зоне в местах лишениях свободы была, вышла на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, что дальше?
В процессе Жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения с Верой в Силу Единого Бога и с Верой в Светлое Будущее мирно, честно, законно трудилась, доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Что дальше?
Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
не упала Духом, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики после 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, прощает Всех без исключения, не делает мстить.
Готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Когда расскажут правду?
Что и Кому надо было от нее?
Выбрал бы тот самый день, когда и родился, вряд ли вам кто ответит, что не хотел бы родиться.
В современном мире уже нет нравственного опыта жизни- за сим говорю жизни "прощай", мой путь в этом мире пройден.
или нет
Родилась бы парнем.
Алиса Шикаева
Все мы очень храбрые... до того, как родимся... думая, что блестяще справимся со всеми запланированными испытаниями, уготованными душе...
все равно как-то. но лучше человеком чем червяком, наприме