Психология
Если бы у вас была возможность выбора, то что вы бы выбрали...? +++
я выбрал то что я выбрал
Для начала я бы отличное образование получила. Честное. Это большой труд. Затем-работу. Заработок. Без денег-вряд ли получится крепкая семья, верные друзья. Нищие, сводящие концы с концами- не интересны никому. И не стройте иллюзий
Безусловно первое... такие отношения деньгами не замерить, и богатством не заменить...
Ни первое, ни второе.
У меня свой путь.
Я бы не выбрала ни то, ни другое.
Главное, Человеком стать...
Яд, наверное)
Ничего из предложенных вариантов я бы не выбрала.
Потому что если есть хорошая семья, но жить приходится в нищете, нечем кормить детей и нет возможности дать им образование, то такую жизнь счастливой не назовёшь.
Но жить в богатстве, без друзей и семьи - это тоже очень грустно.
Зачем фантазировать? Живу так, как могу.
Я люблю деньги и достаток, но второй вариант мне как-то ну совсем не нравится. Жить в постоянной нервотрепке не совсем приятно.
А первый вариант - да, круто иметь дружную семью. Но как такое может быть, чтобы в большой семье, где есть несколько взрослых работающих людей, еле сводились концы с концами?
Поэтому я выбираю первый вариант. Семья, в которой все друг друга любят - это действительно большая ценность. А деньги заработать не проблема.
Однозначно первое.
а третьего варианта нет?)
Второе.