Психология
Если бы у вас была возможность выбора, что бы вы предпочли: быть очень красивым и несчастливым или страшненьким и счаст-
ливым? )
вотъ стану красивым и спасу всех нищасных!)) )

a mojet...prosto...takim kakie est...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Я и так не знаю, куда красоту девать.))
кроме счастья красоты есть счастье любви, знания и расширение сознания.
Лучше уж второе, за жизнь видел очень красивых людей, которые поступали очень некрасиво, и как то хоть на мнговение виделось всё их истинное выродство, далее уже всегда видел их лишь с таким "изьяном", и наоборот, встречал людей очень некрасивых, но они поступали так красиво, что буквально преображались на глазах, и опять же это их видение закреплялось в сознании. Пример, вот взять Андриано Челентано... очень страшненький, но по фильмам, симпатяга, никто и не подумает посчитать его некрасивым)))
Гмыыыыы.... если я бы стояла перед выбором, то уж лучше быть страшненькой, но счастливой)) )
Я знаю столько красивых людей душой... они поболее счастливы, чем те, кто красив внешне)
Опять бы выбрала, быть такой какая я сейчас)
Можно быть просто счастливой и от этого обаятельной, а можно быть несчастной и это будет сразу отражено на лице.... так что понимание счастья не от внешнего, а от внутреннего, так же и наоборот, но это уже другая крайность....
Предпочла бы не быть в принципе =) эта планетка меня уже достала, честно говоря
Второе.
Хотя в первом случае не жалко будет подыхать.