Психология

Опишите психологический портрет вашей будущей невестки? Никак не могу угодить

Елена Чистова
приму... ту.. которую.. полюбит сынуля) но.. не дай ей Бог) его обидеть) уничтожу.
Ольга И Мендель Лейтман
Лучший ответ
Вероника Каширина А КАК? какие есть варианты?
У меня зять.. )
А про себя.. Я так любила ее сына, что стала ей дочерью... А она мне- мамой
Верная, порядочная.... заботливая, любящая, все прощающая сыну.... с мягким характером.... Чтоб хорошо готовила, любила детей и создавать домашний уют.
Маша Иванова
чтоб сына любила
Запросто! Если у сына улыбка с лица не сходит... значит та самая :)
Внешне - для меня не важно, главное чтоб сыну нравилась. К несчастью, он у меня страшный привереда в этом плане, по принципу - "полюбить - так королеву... "

А для меня главное духовные качества: Чтобы была верующая, честная и скромная девушка, верная и очень любящая моего сына.
Воспитанная, вежливая со старшими, хорошая заботливая мама.
Хорошая хозяйка, не помешанная на материальном.
Духовно сильная, способная не только поддержать своего мужа (моего сына) в случае трудностей, но подтолкнуть его как к духовному развитию, так и карьерному росту.
Как говориться, за каждым успешным мужчиной стоит женщина...
Юлия Мытарева
Мне не особо важен вид моей невестки, красота, толщина, характер-мне что ли с ней жить. Мне важно ОДНО -знать что он В НАДЕЖНЫХ РУКАХ, которые его полечат когда болеет, "приголубят" когда нуждается.
Прототип грузинской жены. Тихая, спокойная, любящая детей, умеющая заботится о своих детях, уважающая мужа и его мать. Вообщем как то так))))