Психология

Кто может описать психологический портрет женщины,

которая написала в каком то топике что женщины проливают менструальную кровь за счастье родины, а поэтому достойна беззаботной жизни с шубами брюликами ресторанами за государственный счет, или за счет мужчин
Алёна Нарижняя
менструацию в каждый дом!
Слава Федерации))
Алевтина Казаринова
Лучший ответ
Психических отклонений нет, просто-дура.
Ольга Стаценко
если Вас заинтересовал такой психологический портрет женщины, то Вам - к психиатру...
Юлия Медведева
Алёна Нарижняя Для начала прекратите троллить)))И улыбнитесь ясному солнышку)))
Воистину, женщина всегда права. Она носительница жизни, она переходит из века в век, из тысячелетия в тысячеле тие, продолжаясь в своем потомстве. Она может ошибаться в частностях, ее выводы могут казаться нелогичными, поверхностными, но это иллюзия, поскольку стратегически, по итогу, по сути своей, она всегда права. Такова тайна эволюции, в которой мужжчина отнюдь не играет ведущей роли, именно женщина, проявляя себя то так, то эдак, в зависимости от условий, создает ту игру, которую мы именуем эволюцией.
Женщина значительно более адаптивна, она способна изменяться, подстраиваться под внешние обстоятельства, привыкать, терпеть, мириться.
В основе своей женщины — кремень, броня! Не нужно недооценивать женщин. Однако они очень податливы, они готовы к изменениям, они могут подстраиваться, приспосабливаться.
Женщина знает, что должно получиться в ответе решаемой ею задачи, а потому она вполне может быть непритязательной в отношении корректности проводимых ею исчис- лений.
Женщина, не заинтересованная в рассуждениях, куда более заинтересована в действиях, в событиях, в том, что происходит в действительности.
Иными словами, когда говорит женщина — нужно слу шать не то, что она говорит, а то, что стоит за тем, что она говорит; нужно пытаться понять то, ради чего она это говорит, с какой целью, почему она это говорит. Когда же мы слышим реплику мужчины — нужно слушать каждое слово, оно здесь означает ровно то, что оно означает
А*
Анастасия ***
Алёна Нарижняя Текст списанный с феминофорума.Именно мужчины несут эволюционную нагрузку.
Алёна Нарижняя Когда женщина говорит то все что она говорит нужно делить на 33.Так как за свои слова ипоступки она не отвечает
Эгоцентристка-вульгарная
Elena Y
Психолог, наверное.. . Все-таки это его работа...