а вот тут не стесняюсь, погнали! итак,
школьницы. эти просто спрашивают он оглнулся посмотреть не оглянулась ли она что это значит (да, без запятых, не выдали) . еще выдают вопросы я такая нестандартная и непонятая. короче, будущие неудачницы по жизни
девушки-студентки. эти спрашивают всякую пургу по типу смысл жизни, а что вы думаете про.. . словоотбалды. ну и опять вопросы про я такая клевая и непонятая (просто не преодолели подростковый возраст) . тоже будущие неудачницы по жизни, но имеют шанс свернуть налево
какие-то странные бабы с тремя высшими образованиями и кандидатской, задающие вопрос по теме я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она (этим уже запятые выдали с дипломами) . текущие неудачницы по жизни
ну и пара звезд по типу меня освещает этот темный медвежий угол
Психология
Опишите психологический портрет женщин, сидящих здесь. ?)))
Nazmiya Muhiddinova
меня нету, слава яйцам, но под многим подпишусь)
Все разные, кто от одиночества, кто от не фиг делать. Затягивает ведь черт возьми))))
Nazmiya Muhiddinova
это точно) наркотик тот еще)
Тут их много. Писать - непереписать:) ) Ваять - непереваять. И каждая - личность...
Не давно мы тут у вас )) не буду рисковать так как боюсь ошибиться )
Nazmiya Muhiddinova
что значит у вас? я сама тут два месяца!)
Днем тут сидят домохозяйки и те, чья работа непосредственно связана с просиживанием задницы в теплом офисе.
Большинство - лет 25-35, одинокие, с голодными глазами, застенчивые и нерешительные в жизни. Меньшинство - имеющие совсем маленького ребёнка и "убивающие" здесь время от кормления до кормления.
Nazmiya Muhiddinova
какой ужас!
По ходу у них хорошие попы.
Подозрительные они все .)
опишу свой. 25 лет. особых дурдомных проблем за собой не наблюдаю. жизнью довольна. спать ложусь поздно всегда по многим причинам. сегодня скучно. посмотрела фильм теперь решила поумничать тут. это разнообразит иногда досуг.
да я люблю поумничать.
верю что иногда можно кому-то помочь а так можно просто уделить пол часика тому чтобы поржать и в разные дни веселят меня разные вещи. сегодня вот ответы =))
и так сей час стало скучно.
да я люблю поумничать.
и так сей час стало скучно.
как птичка в клетке
Nazmiya Muhiddinova
почему? (
не буду, а то многие на свой счет примут )
Иногда попадаются отпетые стервы (лезут со своим относительным мнением, вынося его как абсолют) , хотя в реале наверняка серые мыши.
Nazmiya Muhiddinova
вас кто-то обидел, человек Пи? (
В общем-то контингент здесь неплохой.
Но есть приличное количество стервозных дам, которые хотят побольнее уколоть. Видно жизнь не сложилась, так за счет других повышают себе настроение.
Они убили своих мужей и живут в квартире мужа . Сдают комнату в аренду юридическим лицам