Психология
Ваши действия, если после свадьбы узнаете что ваш супруг (а) состоял (а) на учете в психдиспансере, по реальной болезни?
Ну, шизофрения, как и любовь, может нечаянно нагрянуть на голову любого человека, даже абсолютно здорового на любом этапе его жизни. А что будете делать, если спустя лет 10-15 счастливого брака, у вашей половинки ''крыша протечет'' внезапно?
Ирина Даньшина
Вопрос после свадьбы, когда еще возможно дать отступную, или продолжить жить.
какая свадьба если я ничего не знаю о человеке?! мы что, до свадьбы всего пару раз виделись? и взаимного доверия между нами никакого... об уважении и любви, видимо, тоже и речи нет...
не реальная ситуация
Ирина Даньшина
По залету например
По закону перед вступленим в брак жених и невеста обязаны сообщать друг другу о состоянии здоровья. Если скрыто серьезное заболлевание или тяжелая наследственная отягощенность, может послужить поводом для развода.
И что? Почти все люди психи и неуравновешенные... что с того? После такого, я тем более не брошу человека, потому-что такие люди презираемы стадом!
в нашей жизни обычные якобы здоровые люди более жестоки и опасны, а вот если детей рожать то это другое дело может перейти по наследству или лекарства могут повлиять
В молодости полюбил вот так еба... на всю голову : красивая была и сексуальная глаз не оторвать но пришлось расстаться ибо хорошим это не закончилось бы.
Так болезни разные бывают. Какие нибудь неврозы это вообще чепуха.
возьму на заметку, но сделаю вид, что ничего не знаю.
мне бы он рассказал давно. Я умею слушать, а люди любят болтать.
допрос, дополнительная проверка. и если наследственное для детей то развод.
Никак не изменится. Ели любишь, то недостатки не воспринимаются. Точнее воспринимаешь их не так, как окружающие.
ты ее полюбил такую как она есть! а все остальное просто нюансы
буду делать все чтобы вылечить а если не реально то буду такой любить, хотя не мне, 15 летнему говорить о послесвадебном времени
Ирина Даньшина
Как на счет потомства, если передается по наследству
лучше уж быть в курсе, а то так проживешь лет 30-ть а под старость окажется ...