Для того, кому важнее тело - ужасно. Для того, кому важнее душа, характер - не страшно.
Люди с временем не только внешне меняются, но и болеют, стареют, даже дряхлеют.
Психология
Если после свадьбы ваша супруга (супруг) располнеют, разве это так ужасно?
Ну что теперь поделать, со всеми может случится !
Ujasno..dlea menea da.;))
буду любить любым)
со мной стройнеют)
Это не ужасно, но нежелательно
Потому раньше и знакомились с родителями, чтоб видеть, чего ожидать... .
Видела на одном приёме пожилой мужчина представлял свою жену ( старенькую, просто одетую домохозяйку, искорёженную болезнью....) . Он сделал это с таким достоинством: "Моя супруга! " - что возникло чувство уважения к этой семье.
Это незабываемо!!!!
Аня Басова
Видимо эту пару связывал не только секс)многое наверно пережили вместе!
не надо полнеть это плдохо для здоровья жа вообще это со всех сторон плохо) лень откинуть и заниматься!!!)
Конечно. Когда дело касается нас, то мы себе почти всё прощаем. И список требований к себе куцый и неопределённый. А когда дело о наших требованиях к миру, то список подробен, чёток, разнообразен и велик. Попробуйте продавать картошку придирчивым мадамам, а потом пойти и покупать такую же. Разница огромная. Это издержки диктата эго. Сила гордыни в её отождествлении с вами, а значит её незаметности.
Все! Товар перестал соответствовать своим техническим характеристикам и предъявляемым требованиям! На свалку его!
Не то пальто.)
Не ужасно. Печально. )
Обычно к полноте еще прилагается зло на весь мир и конкретно на супруга (у) за то, что жизнь идет так, а не иначе... Что что-то не смогла с (с ней) и потому загрустил (а) , потолстел (а) и вообще опустился (лась) !:)
а ещё и по стареют со временем.
нет
это не есть очень хорошо )))
смотря на сколько) если жир будет свисать по бокам то я думаю это ужасно! а если так... чуть-чуть пузико появилось это не страшно)
Это ужасно. Если бы моя жена была полной до брака, то брака бы не было. Не мой это сексуальный вкус.