Психология

Что вы сделали бы если бы зашли на кухню и увидели что ваш супруг/а дергается в конвульсиях, держась за чайник? психология

Я схватила швабру и со всей дури ударила его по руке.... сломала не только швабру, но и руку ему.
Позже выяснилось, что он, бл@дь, слушал музыку в наушниках и пританцовывал.
Рита Снигирёва
Обняла бы спросила, что это с ним!
Milana Strizhenova
Лучший ответ
Уверен, что
можно заметить разницу танца с конвульсиями )
Татьяна Юркова
ничего бы не делал вообще.
Ольга Тямчик
Я бы помогла ему, но никак не шваброй...
Алла Баринова
Ума нет, считай калека...
Реакции бы не было у меня вообще
баян баянович баянов (((
Юлия Белоусова
... ни-че-го...

там лишь 220...
Ничего, я надеюсь что я увижу провода наушников и смогу различить пританцовывание от конвульсий))
сменил ориентацию ...как ты там сказала? Бл@дь! и добавлю, сука...
нужно не бить, а просто взять с его рук чайник
У нас было не так... Передаю ему чайник, обычный, советский, недавно вскипевший, но уже не булькаюший, он он его швыряет... горячий ему, видете ли))))
Елена Шутова
я бы сказал не придуривайся, у нас чайник обычный, от газа нагревается
Надо было кастрюлю на голову надеть!
)))))))
Анна Бочкова
Потанцуем?
Ирина Бойко
При косновение вывела бы его из транса и напомнила что гости чай заждались.
Я бы наверное инстинктивно его попыталась бы оттащить, но шибанула бы и меня конечно, тогда уже начала бы думать. Ну а не шибанула бы, напугала бы его ток))))
Придурки вообще все те, кто слушает музыку в наушниках живя с кем-то да еще и дома. Это неуважение ко второму человеку во-первых. А во-вторых затрудняет нормально общение. Можно было ему еще и голову проломить, хотя мозга наверняка там нет.
Jadira Nurbai Janim да, а личности которые на всю дом музыку врубят - прям сами ангелы
Вот и нужно было всего-то вырубить наушники. А, вообще-то, врать нехорошо!:)
Svetik Suslova
А сковороды под рукой не было!!
бить бы не стала. я не настолько упорота.
Если бы Вы не сказали уже, что слушал музыку и пританцовывал, можно было бы предположить удар током... от эл. чайника
Все равно бы у@балбы шваброй.. а потом сказал б. "Ой простт не видел наушников. " А если была б на место супруге ее мать "любимач теща " я бы у@балбы с вертхи
Я бы как любой здравый человек руку убрал не шваброй, а своими руками.
Если танец можно перепутать с конвульсиями, то это уже проблема не чайника, а психики.
Зачем бить то надо было? 0_o
Zuchra
Gul'nura Dosanova
Конвульсии от поражения током отличаются... Это даже не психология.
Если бы увидел, что в конвульсиях, сунул бы между зубов деревянную ложку.
Если бы увидел, что трясётся, словно в лихорадке, поступил бы так же, как ты.
Это что ж за музыка, под которую можно трястись, словно током долбануло?)
"психология")
Аня Седова
вырубите его кастрюлей
ты дура