В принципе, я против.
С одной стороны понимаю, что хочет выглядеть лучше, и что-то не устраивает в своей внешности.
Но ведь полюбил я (в плане внешности) натуральную внешность, ту которую вижу, и не хочется ничего искусственного. .
Если, скажем, прожив 30 лет вместе, грудь потеряла форму, или морщинки появились и это станет причиной, чтоб сделать пластическую операцию, я буду против.
Точнее я бы не хотел никаких изменений с помощью пластики.
Стал бы отговаривать, подробно объяснив свой протест, почему я не хочу подобных изменений в своей любимой.
Не наглое - "Я против!! " А пояснил бы свою точку зрения на все это.
Но если причина в каких-то комплексах из-за недовольства своей внешностью и в том, что это постоянно угнетает, то я не стоял бы твердо на своем.. )
Если так лучше будет себя чувствовать и спокойней, то постараюсь поддержать, и быть рядом, во время до и после операции. .
Главное, что так ей лучше будет)
PS Кстати, откуда такой вопрос у красавицы?)
Психология
Если ваш супруг (супруга) захочет сделать пластическую операцию, как отреагируете ?? )
Не люблю ничего натянутого..)
Мадина .
а если что то наоборот распустить)))))))))))))))
Сам сделаю.. . собственноручно чонить куда нить натяну
Нормально - крайне хорошее дело.
Денег не дам! С деньгами любой дурак сможет... Пусть попробует без денег!! !
если есть какой то изъян то пожалуйста а если с дуру я сам произведу эту пластику
Новые имоции, новые впечатления, и как итог новые сексуальные отношения, что ещё надо что бы освежить застоявшиеся супружеские отношения.
Ой, зависит от того что захочет)
Я с хромым на голову столько лет не прожила бы.
тихий бред
Нормально отреагирую. Только бы он себе грудь не увеличил.
Денег дам=)
Я буду в шоке