Психология

Мужчины, Вас бы смутило, если бы Ваша супруга была ведьмой?... и ПОЧЕМУ?

Ты как май прекрасна,
Как дитя светла,
Но меня смущает
Ступа и метла.
________________
автор неизвестен
Жив ли...
**
*снежка *
Не, ну если любовь. Я бы ей метлу за одно со своей тарахтелкой на мойку возил, тока чтобы без связей там посторонних интимных! Шабаш, колдовсто, трупы, море крови - и сразу домой!
Ирина Конева
Лучший ответ
*снежка * Какой Вы молодец.
Восхищена!
Супруга это же не только ежедневный обед за кухонным столом. Походы в магазины, двух спальная кровать на двоих под одним одеялом.
Вопрос какие формы приобретут энергетические разности в отношениях. Если таковы найдутся в несовместимости ментальных и чувственных вибраций.)
Цель ведьмы служение, участие в черных мессах и таинствах. И не важно где она находится в ночь астрально в лесу или в переполненном вагоне метро.
Возможно поэтому подле меня нет в настоящем супруги. Моя душа отторгла лесбийские утехи...)
ВЕДЬМА -ВЕДУЮЩАЯ МАТЬ.

Ведьмы -многие женщины.) Просто в прошлом произошла подмена понятий.
Ведьма-Ведующая Мать... Женщина, выщедшая замуж и родившая, ставшая Матерью-Ведующая Мать, знающая многие тайны и многое уже ведующая, чувствующая и ощущающая.
Ведьмами называли на Руси замужних женщин имеющих детей. Почему именно детей? Только в детях девушка во до конца реализовывалась духовно. Недаром девушку, которая не могла родить, возвращали домой как товар бракованный. К сожалению это так девушка не способная родить не могла стать ведьмой. Это не странный критерий, а вполне традиционный. Дело в том что славянский Ведизм — это культ плодородия. И природа — плодородно и девушка. Дело в том что хорошее плодородие было залогом богатства рода и его сила.
Elmina Yusifova
Не смутило бы. Одна моя бывшая была вампиршей, и ничё, хорошо проводили время!)
Юлия Филонова
Прям про мою тещу!!!
и еще у нее много было всяких интересных штучек xxxfantasy.ru, ведьменских
*снежка * Фу-фу-фу. Что за СПАМище.
23 с лишним года живу с такой и ничуть не разочарован ))))
Gayane Arutyunyan