Психология
Мужчины! Обьясните пожалуйста вашу психологию!? Если любовник любит,почему не признаётся? По каким причинам вообще,мужчи
Мужчины! Обьясните пожалуйста вашу психологию!? Если любовник любит,почему не признаётся? По каким причинам вообще,мужчины не говорят это? Вот если бы вы любили любовницу, по каким причинам не сказали бы ей?
Милашка!
Действительно, мужчина абсолютно не испытывает никакой надобности в ежедневных признаниях, что вполне в его природе. Сам тот факт, что он приходит к женщине, а тем более ебёт её, а ещё и советы, наверное, даёт, комплименты делает и прочее - лучшее доказательство его любви. Но иногда женщине просто нельзя говорить, что ты её любишь потому, что это признание превращается в стек в её руках, и тогда мужчина ей уже должен. А, так ты меня, значит, любишь - говорит она - тогда ты должен делать то, то, то, а ещё вот это и вон то. Кто же из мужчин этого добровольно захочет?
Это все испортит...
любовницу не любят. ее трахают. секс он и в африке секс.
Потому, что не Всякая женщина доподлинно знает, что такое на самом деле Любовь. Если чувствуете это, тогда зачем Вам ещё признаваться в этом. Время такое сейчас, Насторожённое!!!)))
я знаю. не говорит. потому что жену любит. а любовницу пользует
ну как вам сказать.. признаться одной а остальные как же?.. мало ли кого я люблю... это видно по моему отношению должно быть...
Видимо все же честный.. .
Признание в любви делает мужчину в глазах женщины уже давшим слово быть вместе.
Это как обязательство.
И далее женщине все мало и мало....
Это как обязательство.
И далее женщине все мало и мало....
Ну если любовник не признаётся, тогда он - муж.)))
Можна любить двоих, но зависить психологически от любовницы.