Психология
Почему девушки перестали беречь честь смолоду, десять любовников до замужества, а мужу все равно? Причины потери морали?
Потому что женщин слишком много и большая конкуренция.
у мужчин научились..
кстати, есть такое.. моральная распущенность называется.. я не ханжа.. но когда твоя пилотка равняется объекту кую мужиков.. а в мозгах ваще никакой морали, то почему бы и нет)))
Сауле Жумабаева
Я думал, пишется пЕлотка ;-)
А что толку что я берегла честь до 27 лет? Мне всё равно га**дон попался. Не сразу вскрылся. А дело тоже к свадьбе шло. Фуууу. Слава Богу пронесло.
Плюс к тому же сексуальный опыт мне показал, что для интима так же надо искать своего человека, свой размер, свой запах, темперамент и пр. И это всё не всегда сливается с мат. Положением и статусом человека для тебя.
Вся эта херота с хранением чести это от религии. А религии создавали когда женщин за людей не считали. Плюс многие мужчины не состоятельны в этом вопросе. Вот и лишили женщину возможности выбирать.
Если хотели что бы женщина себя берегла - значит не х самому трахаться до свадьбы. И потом только с женой.
Теперь когда сами себя обеспечиваем, и есть секс шопы, если не хочешь детей - с мужчиной влобще нет смысла связываться.
Сауле Жумабаева
Нет, нельзя приравнивать мужчин и женщин.
Современное бабьё мрак!
Скакать по уям, не работать, сидеть на шее и тянуть бабло, весь их мир.
А если для них ничего не делать, начинают кричать не мужик.
Одним словом, современное бабьё ДНО!!!
Лиана Сафарова
Круто! И все такие или Вам просто неповезло?
Лиана Сафарова
А у кого проблемы? У Вас -? Хотите с хорошими, скромными девушками познакомлю. Правда, опыт показывает - сваха я плохая, - уже 70 десятков лет прожила, ане сумела ни одной пары до ЗАГСа довести.
Возможно дама в поисках принца
ну, так чистота ныне не в тренде.. к сожалению...
Читайте Ф. Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства" - уже 150 лет назад все описано и ответы на Ваш вопрос даны.
Сауле Жумабаева
Я человек народа Книги и прочел столько, сколько многим не снилось.
Будьте добры, свои мысли по теме изложите без отсылок на сомнительные источники, спасибо.
Valya Papina
Пожалуйста, кратко перескажу - понятие ценности девственности до брака возникло тогда, когда возникла частная собственность. Мужчина не мог позволить себе кормить чужого ребенка и заработанноне отдавать чужому ребенку. Вот и вся материальная основа этого требования - чистоты до брака. Христианство, которое явилось основой современной нравственности приняло именно такую позицию - одна женщина- один муж= нравственно, и это правильноФ, когда мы говорим о сфере духовной. Но сейчас христианство почти разрушено, сфера духовная отошла на задний план, а поскольку женщины легко избегают нежелательной беременности, то их ничего не сдерживает. Наша нравственность - порождена христианством и с разрушением христианства разрушена и нравственностью
мораль стала низкой пропаганда большая везде и наверно никому это сейчас так не важно почему то мне думается так ----доброго дня
Сауле Жумабаева
Доброго и Вам, Леночка.
Безбожие
спроси у пластических хирургов, которые им штопают плеву, тем самым опять им дарят девственность.))
Вероника Вероника
скручивают пробег, так сказать)
Могут сами о себе позаботиться, нет необходимости стесняться и стыдиться своих желаний. Сейчас женщины честнее в желаниях иии это прекрасно
Ну и что?
А почему вас не беспокоит наличие чести у этих десяти любовников?
Очень сильно упала нравственность, нормы морали. Лет 30 назад, было пошло разговаривать в людьми, которые матерятся или в присутствии девушки курят. Не говоря уже о том, чтобы до брака иметь секс. Позор девушке, если выйдет девушка замуж, уже переспавшая к кем-либо. Девушки не ценят свою девственность, я с печалью думаю об этом. Которые хранят себя, они ценны в глазах Бога, ценны, сказать прямо будут являться сокровищем, для своего будущего мужа.
Алия Галимуллина
Ято то по этой нравсивенности мужчины себя до свадьбы не берегли. А мой отец моей матери вообше букет венерических в первую ночь принёс. Девсивенность её не спасла.
Я вообще не вижу смысла в браке, 21 век на дворе все таки
Каждый мужчина ищет жену целомудренную и здоровую для продолжение рода и дети родятся счастливыми а не больные от блуда... веками строились заветы нравственности и порядочности и этот век особенный от погибели разврата.
Сауле Жумабаева
Да мало кто ищет такую жену, Вы о чем вообще?
Почему тогда у шалавы, на которой пробу ставить негде, больше шансов найти мужика, чем у забитой лохушки? Сексуальная распущенность сдабривается мужским же интересом.
сексуальная революция