Психология

почему девушки перестали хранить целомудрие?

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ. СКОРО ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО АУКНЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ. А ОНИ ЕЩЁ И ПЬЮТ И КУРЯТ И РОЖАЮТ ДАУНОВ. И ВООБЩЕ СТАЛИ КАКИМИ ТО ПОТАСКАННЫМИ КОБЫЛАМИ. ФУУУ.
Елена Крашевская
Лучший ответ
Не модно сейчас быть скромными!
нет культуры
Дурной пример заразителен.
Дивиденды за хранение целомудрия не выплачивают.
Марина Волкова
Им хочется греха попробовать и поскорее.
Кто вам обязан, вы что, настоящие мужчины которые этого подарка достойны? Бабам за вас держаться приходится и всех себя отдавать.
Елена Крашевская ДА ПО ТЕБЕ ВИДНО РАЗ ЛЮБИШЬ ЯЦЕНЮКА. СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ЛЯШКО.
не пользуется спросом
Оля Одна
Риторический вопрос: ``Вам нужна сейчас прялка?... Да, Вы не ослышались,.. именно прялка... Думаю, что нет. Вот поэтому, соответственно, её и не завозят в торговые ларьки и магазины. Рыночные отношения... они ведь не только на рынке, но и в повседневной жизни... На что есть СПРОС на то и -- ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Примитивный пример, но всё же. Если все перестанут раскупать какой-либо товар, его вскоре перестанут и вовсе завозить в магазины.... Видать, в нашем современном мире, к глубочайшему сожалению, целомудрие как-то обесценилось, вместе с низкопавшей моралью и духовностью.... Вот и видим результат,.. так сказать, "пожинаем плоды"....
______________________________________________________________________________
P|S|... Не зря я сравнила целомудрие с прялкой... Одно и второе в ближайшем будущем будет рассматриваться скорее как нечто АНТИкварное и НЕобычное...
...
Не путайте природный атавизм, свою ревность и невежество персоналиста с понятием целомудренности (целой мудрости) и чистоты. Они ничего общего между собой не имеют. Этим втирают уже не одну сотню лет церковники и телегонщики. Издревне во всех традициях почти всех народов ценилась способность женщин рожать как можно больше детей и чистота тела. т. е. отстутствие токсинов. Что в Индии, что у Славян если к определёному возрасту ( обычно к 13 г.) не выдавали замуж и девушка не лишалась девственности- это считалось горем для семьи! Её отводили к брахману или волхву и совершали ритуал.
им мешают мужчины
Соглашусь, что мужчинам это НЕ нужно.... НЕ нужно потому, что у большинства из них другие приоритеты... им ни к чему уже жениться, связывать себя узами (вернее, *оковами*) брака,.. достаточно просто погулять, хорошо провести время... А для "разгульной развесёлой жизни" девственность девушки только помеха,. т. е. в общем, не нужна...
Как сказал один знакомый: *Зачем жениться, когда сейчас и так `всё` можно получить? *... Получается, замкнутый круг какой-то. Мужчины не хотят жениться, хотят веселиться,.. соответственно, целомудрие девушки им не нужно,.. оно будет только мешать... Отсюда же,.. зачем мужчинам жениться, когда в сегодняшнем современном мире, девушки доступны настолько, что всё можно получить без регистрации брака и печати в паспорте...?
. [*ksenia*] .