Психология
Что делать если девушка говорит -"Секс это выдумка дьявола, я храню целомудрие", к чему вообще приведут такие отношения?
Умничка.... хранит для мужа будущего,, а не быть давалкой всем желающим...
Татьяна Бердникова
А другие ответы осуждают её...
Это может привести- к длительному одиночеству.
Возможно, это отговорка лично для тебя
наймите резидента... тотальная слежка ..тотальная
К расставанию.
Она еще не выбрала из вас двоих.
По идее она права. Муж должен быть первым мужчиной.
Правильно и делает, так тебе и надо. Сегодня ты на весь интернет жалуешься на неё, а после секса с ней ещё Всем бы рассказывал о том, как сексом занимались и ещё видеозаписи со скрыто камеры может быть будешь выкладывать.
Тебе нельзя доверять. Ты не умеешь самостоятельно решать вопросы личного характера, а жалуешься.
Ещё побежишь жаловаться Ведьмам, Колдунам, Психиатрам, Психологам, Военным, Полицейским, Спецслужбам? Вот если они такие умные, пусть и живут с тобой, а к Девушке не лезь.
Думать головой, чувствовать сердцем...)
Цену набивает, разорить тебя хочет
Вы знаете... для меня даже обычное общение с представителями противоположного пола в тягость... не то чтобы ещё там... просто я себя знаю... мне нужен один партнёр... с определёнными личностными качествами которых ни в одном мужчине ещё не встретила... и тратить свою энергию на "эксперименты", и незаслуженные "шансы" для других я не буду... с какой стати мне себя "дарить" ненадёжному человеку которому только хиханьки да хаханьки... и который сам не знает что ему от жизни надо?
пойдешь на....
ага.. девушка в отношениях, хранит целомудрие.
Фантазируй дальше..)
Троллит она.
Дай ей ссылку на слова понтифика, он недавно признал секс богоугодным делом и сожалел, что раньше церковь неправильно трактовала заповеди.
Оксана Афанасенко
Это имелось в виду в семье, с мужем и женой ,,,а не в разгульном плане...
Найди другую. Она замороченная.
она найдет себе подходящего самца, а ты будешь страдать
сохранить целомудрие до самой пенсии, ага
или дура, или давалка))
Татьяна Бердникова
С чего это давалка?) Вроде наоборот высоконравственная )
Не нужен ты ей просто. Твой чертёнок не подходит ее котлу