Психология

Девушка хочет секса, а парень тянет с этим, как бы таким образом еще больше влюбляя ее в себя, в этом есть логика?

Встречаюсь с девушкою месяц, рассчитываю с нею не серьезные отношения. Секса у нас еще не было, а у нее вообще никогда. Уже несколько раз вместе спали в одной постели. Последний раз она намекнула что как бы готова к этому, но я сделал вид, что не понял намека, рассчитывая на то, что всегда успею это сделать, а таким образом еще больше влюблю ее в себя. Есть ли в этом логика или нужно было с ней уже переспать и я жесткий баран и все такое. . .Очень бы хотелось услышать ваши комментарии, заранее спасибо.
Нина Елёва
Нина Елёва
154
Сергей реально так наверно все же поступают с уже опытными. Так как их мутит от похоти и желания. Хотя я не понимаю зачем. Привязывают не этим. Просто на стороне найдет. Если любишь то неси ответственность за нее. Тем более тебе повезло что не шлюха не избалованная и чистая девочка менять тебя не будет если сам не обсеришся так как связь сильная. Да и брака сейчас боятся зря. По крайнеку развестись можно. Главное попытатся нормальные отношение создать а не кидалово взаимное. Тебе считай в лотырее завезло что девственница. Сейчас трахаются и водяру жрут а потом жены. триперные и сифилисные) Дети дауны. Ну ладно будь мужиком Сергей! Удачи!
МБ
Маржан Буралкиева
665
Лучший ответ
милейший, вы просто похотливая скотина. "влюблю" в вашем воспаленном понимании это значит "привяжу к себе цепями". девственница, не имея опыта, да еще долго ожидающая сексу, получивши его, будт на вас молиться. вот ваша ущербная логика. вы думаете не о ней, а о себе. вы никого не любите. вам нужен секс. да не простой, а такой, чтобы всегда под рукой (про девственницу - читайте выше) . захотел - трахнул, не захотел - пошла вон. на месте той девицы нашла бы парня нормального, а не с таки ми комплексами, как у вас. при чем, заметье, про жесткого барана я ничего не говорила. человека надо ЛЮБИТЬ. или хотя бы УВАЖАТЬ. так что, комментарий вы получили. отвечать мне на него не надо. с подобными скотами предпочитаю дальнейших дел не иметь
долго затягивать смысла нет.. может получиться обратный эффект.. она подумает что не нравится вам как женщина или просто подумает нафиг перед ним унижаться.. если бы мне отказывали в сексе.. я бы порвала отношения сразу же.. о какой сильнейшей влюбленности может быть речь
ZR
Zhansaya Ramazanova
8 537
Не тяни.
Надо попробовать. Вдруг вы окажетесь сексуально несовместимыми, а вы уже напрочь друг к другу прикипите.
Секс и любовь - две разные вещи.
Любовь - светлое, абсолютно бескорыстное чувство. Извращенцы путают с похотью.
Порядочные люди занимаются этим после свадьбы. А шалавы - когда хотят.
Лол, пикаперских теорий начитался? Девушка сможет считать тебя "своим" только после секса, поэтому нет смысла тянуть. От этого желаннее в её глазах не станешь. Уведут и все. Будешь дальше сидеть такой весь недоступный, а её будет "любить" кто-то другой.
А я бы на ее месте подумала что парень то какой то со странностями.. . не хочет, зачем тогда встречается? Может он гей и я ему для прикрытия? А может у него комплексы? А может он извращенец? Нет с ним определенно что то не в порядке.. . О_о да пошел, надо с ним расстаться.

Похожие вопросы