Психология
Откуда появился стереотип, что девушки меньше хотят секса, чем парни? Ваши мнения
И физиологические особенности и мораль наша что женщина не должна быть настойчивой. Это уже распущенность.
от того, что так и есть. в этих отношениях женщина есть донором, она отдает свою энергию и свои силы, а бфть бессилой не всегда приятно
Вас развращают самыми разными средствами. А задав такой вопрос, Вы в этом помогаете развратителям душ и тел: тоже сеете нехорошее (поскольку секс - это современное название разврата, а не что-то иное).
Даже предположить не могу откуда он появился, хотя есть одна мысль, может не самая лучшая, но ...наверное девушки не понравился какой то мужичок, она взяла ему и отказала, а он распространил этот фиф среди друзей, которые чисто из за мужской солидарности с ним согласились :)))
это очевидно раз за деньги значит для баб это работа а кто платит для того удовольствие
Девушки сдержаннее. Нам же надо делать вид, что это нас хотят и завоёвывают.
это не стереотип, а физиологические особенности организма, проблем после секса у женщин больше чем у мужчин. к примеру не желанная беременность
Это не стереотип. Это природа. У женщины цель вырастить ребенка, у мужчины как можно больше раскидать свое семя... Гормонально именно все так и устроено в природе. Просто есть индивидуальные отклонения иногда.
Святые люди это как правило мужики а женщины приземленные потому что и функция женщин.... рожать как и рожает земля ...Мужик без секса становится святым а женщина без секса становится ведьмой или просто стервой ...Так кому секс больше нужен?
Не знаю, как у вас в RF, у нас в NL девушки намного озабоченнее и они как правило сами знакомятся, а не парни =))
Назгуль Абдыкеримова
У вас это где?
Та замуж они хотят и в квартире твоей прописаться! (а затем развестись и квартиру отобрать у тебя, особенно если залетит от тебя и родит)
... это не стереотип, а научно доказанный факт
Ринара Самигуллина
Конечно..
Наооборот то как раз, хуйца ей покрепче и денег побольше
от того кто не бухал...
Девушки сдержаннее)