Психология
Может теперь хамства будет меньше?... ведь Ответы стали камерными)... Ваше мнение?))
Меня не беспокоит хамство, гораздо большую тревогу вызывает то обстоятельство, что от хамства люди избавляются не сознательно, а принудительно. Если не ошибаюсь, у Леца была такая мысль, что построенные тюрьмы ограничивают свободу как тех, что внутри, так и тех, что снаружи.
Вряд ли. Люди меняться не будут.... расчёт только на улучшенную модерацию. Уже проверено на опыте.... хамы в новой версии исчезают в лёт
Обычно сокамерники друг с другом не миндальничают... Увы, НЕТ.
Людмила Астахова
но хамы стали менее заметны, а им нужны зрители?
Оригинальное сравнение, как в фильме "Куб" Давайте назовем Ответы Куб-1, а хамить все равно буду Гав! ..))
Людмила Астахова
Гав))
Сейчас почти во всех подъездах домофоны, когда это мешало нечистым на руку людям?
Людмила Астахова
Добрый вечер!)
именно камерными) )
может стоит замечать было красивое )а не хамство?
Людмила Астахова
Сонечка я всё замечаю)))
Неет) Хамство никакими ответами не истребишь)))
Людмила Астахова
привет, Юля!)))
Как понять "стали камерными"? В любом случае, я не думаю, что что-то изменится в поведении людей.
Людмила Астахова
Альберт, сейчас поясню... раньше Ответы были как Большой театр!) ) а сейчас как Камерный ))...вот как то так по ассоциациям))
Как показал опыт :
в начале были видны все диалоги, теперь - только первый коммент ..чтобы прочитать дальше надо жать на белесо-расплывчатый коммент.
За сегодняшний день товарищ Тень (который никому не товарищ) он же Толян, Изольда, почемучка, Тамплиер ..Крестоносец и прочее уже по многу раз обложил отвечающих на его вопросы во втором -третьем (незримом без доп. усилий) ярусе комментов.
Маринка покажи картинку)))
Людмила Астахова
Сашка) ) ты не отвечаешь а я уже показывала ((
Хам обидится - жалко предка.
Да. Очень камерными. Привет сокамерникам !
Да что Вы.. . Здесь все с теплом и любовью..)
А я уже выбрала подходящую камеру.. . все свои.. . а хамство - в карцер!
У вас бзик на этом слове - "хамство". Почему нормальным людям не хамят? Почему только вокруг таких как ты - кипеш, истерики, нытьё, разборки.. . Потому что провоцировать не надо, дурында. Пока существует глупость, будет так называемое "хамство".
Я вообще не понимаю, ты что жалуешься? У тебя друзей куча, вы нормально общаетесь, воркуете. Не замечала, чтобы тебе прям пачками люди хамили. Правильно София сказала - ты просто неблагодарная и капризная.
Людмила Астахова
))))))))))))))))))смеюсь))))))))) спасибо!)))
По фиг. ) Так ещё лучше
Марина.. увы нет.. не меньше стало хамства... просто уж очень хочется что б ...меньше...)))))
опять жалуетесь ((
Людмила Астахова
я никогда не жалуюсь!! ! я задаю вопрос!) ) я сильный человек а не хлюпик) ) а у Вас нет чувства юмора))))
вы такая милая. Вот мое мнение, надеюсь вас это не оскорбит.
Людмила Астахова
добрый вечер)
Если сократить проект до штатных сотрудников, останется просто сплошная вежливость. А то уволят.
Марина Сурова
класс!!
Yuliya Cherneshova
лучший ответ!!!! респект!
ответы может и да, стали камерными... )
а вот хамы ими вряд ли станут... если бы их упечь в камеру, тогда бы было неплохо!
Что то я въехать не могу в тех ответах была реклама, это деньги проекту, сейчас в новой версии я рекламы не вижу, в чем прикол
Хамство - это окошко во внешний мир, не пренебрегайте им.)